0

Многократно повторяющиеся события

Igor_79 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 3

Здравствуйте. Снова появились повторяющиеся события. Не так давно была точно такая проблема, после каких-то работ на сервере исчезла. Сегодня появилась снова.

 Предоставил доступ для федеральной службы поддержки SL на 1 день.

Image 23206

Добрый вечер.

Ответ вам уже был дан ранее относительно концевика капота. С какими-либо работами на сервере ваша ситуация никак не связана. Описанная вами ситуация будет иметь место до тех пор, пока вы не выполните данные ранее рекомендации.

Как и в прошлый раз вам отвечал, в таком случае сигнализация бы срабатывала из-за нарушения периметра охраны в связи с ложными данными идущими с концевика, но так не происходит.

Несмотря на то что проверка концевика на столе не выявила никаких сбоев в его работе, тем не менее концевик по Вашему совету ради эксперимента заменил (150 рублей не жалко потратить на глупости), описанные выше обстоятельства как раз уже на новом концевике, всё так-же как было на старом. Самое интересное что сегодня всё работает исправно, повторяющихся событий нет, всё чётко. Я конечно не хожу каждый день открывать капот чтобы постоянно контролировать есть ли несуществующие события, тем не менее сейчас информация о событиях соответствует действительности.

+1

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь к установщикам для временного программного отключения концевика капота. После этого понаблюдайте за историей событий некоторое время.