+2

ОСТАТОК ТОПЛИВА В БАКЕ ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЕТ 65%. в чем причина?

кас900 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 10

почему то количество остатка бензина в баке показывает 65%. и так уже несколько дней. вчера заправил полный бак... показания в телематике не изменились. подскажите пжлста в чем проблема? 

Добрый вечер.

Пожалуйста, отправьте на номер системы СМС-команду RESET. Спустя некоторое время после совершения последующих поездок проверьте информацию о топливе. Сообщите результат. 

здравствуйте. с утра отправил СМС-команду RESET на номер системы. по истечению пол дня - показатель топлива все тот же - 65%. правда ездил не много.... будем наблюдать дальше.

после отправки на номер системы СМС-команду RESET - по информации по топливу ничего не изменилось. но стала хуже связь телематики с автомобилем. иногда команда выполняется с 3 или 4 попытки. часто вылазиит надпись - нет соединения с сервером! может ли  команда RESET так подействовоать на такое поведение телематики? как это устранить?

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь к установщикам для обновления ПО центрального блока до версии 2.13.3 (текущая версия 2.8.4) и CAN-интерфейса до 5.0 (текущая версия 4.5).

На какой сигналке может показывать остаток топлива?

Добрый вечер.

Информация об остатке топлива доступна любой Телематической системе при использовании CAN-модуля.

Конечно, поддержка должна быть реализована для вашего автомобиля, а система должна иметь актуальное ПО.

А как понять поддерживает ли автомобиль?

Авто - Nissan X-Trail T32 2018 года.

Версия ПО 2.13.1.

В CAN информации показывает только пробег и ошибки

Тоже хотелось бы узнать в настройках кан галочка стоит уровень топлива. Все подключено по кан. А в телетематике только пробег и ошибки. 

Так как узнать реализовано ли для автомобиля?

Добрый вечер.

Вся необходимая информация находится на сайте can.starline.ru.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho