0
Завершен

Отображение на карте S96 (без GPS)

jp64873 5 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 лет назад 4

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 

1) почему такая ну уж очень большая погрешность

2) почему система ее отрисовывает, хотя расстояние и время его прохождения просто нереальные. Vожет лучше ничего не отрисовывать, чем такое

ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

очередная отписка! Моя хата с краю..., а то что ваша же Сигнализация завязанн на сторонние сервисы...

Оценка удовлетворенности от jp64873 5 лет назад
Завершен

Добрый день.

В Телематике отображается та информация, которую предоставляют картографические сервисы на основе данных, полученных от оператора связи.

Телематика будет в любом случае будет отображать полученную информацию, т.к. возможность анализа корректности предоставляемых оператором связи данных отсутствует.

Логичным решением будет установка модуля GPS/ГЛОНАСС, т.к. это позволит получать не только точные спутниковые координаты, но и быть независимым от информации о координатах, предоставляемой оператором связи.

здравствуйте. сигнализация  S96 ,не отображает вообще карту (без GPS антенны) .

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho