+23

Постоянная сработка датчиков удара после поездки (зимой, если двигатель полностью прогрелся) + Когда запускаешь машину с автозапуска срабатывает тревожный датчик удара! (переодически)

Pavitel 5 лет назад обновлен 5 лет назад 5

Здравствуйте, постоянно после поездки срабатывает или предупредительный уровень(чаще) или тревожный уровень (редко), летом тоже проблема присутствовала, но не всегда, а сейчас после каждой поездки, как уйдёшь и через 10-20 минут срабатывает сигналка. А по поводу автозапуска, он бывает срабатывает без проблем тут 50\50, и не понятно в чём дело, моргнула аварийка, включился свет, а в момент когда должен происходить запуск двигателя срабатывает сигнализация и орёт на всю улицу, а потом приходится идти садиться в ледяную машину и греть в ручную( очень удобно). И что делать не ясно. Помогите! Заранее спасибо

+1

Добрый вечер.

Что касается сработки датчика при автозапуске, то рекомендую отключить датчики на время работы автозапуска.

В остальных случаях ложные сработки могут возникать из-за некорректной установки центрального блока. Центральный блок необходимо жёстко закреплять к неподвижным частям автомобиля.

Пожалуйста, обратитесь к установщикам для отключения датчиков на время автозапуска и проверки расположения центрального блока.

Вечер добрый, нашёл в настройках данный пункт, при помощи подключения пк, отключил все датчики до успешного запуска двигателя, проблема пропала, а по поводу ложных срабатываний убавил чувствительность на пару единиц и всё пришло в норму. Спасибо вам) Ещё такой вопрос почему постоянно опаздывают часы на брелке сигналки, за месяц на 5 минут опаздывать стали

+1

Добрый вечер.

Ещё такой вопрос почему постоянно опаздывают часы на брелке сигналки, за месяц на 5 минут опаздывать стали

Могу порекомендовать обратиться в сервис-центр для проведения диагностики центрального блока системы.

Понял, спасибо большое за ответы, выручили!

Спасибо за ответ, подъеду к установщику, он поправит, как поправит отпишусь

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho