+1
Planned

A96 выключает webasto при запуске с таймера

антон 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 2

Проблема: При определенных настройках сигналки не могу пользоваться отопителем  как стояночным отопителем.  Ситуация выглядит так.  ехал, приехал и заглушил мотор.  Знаю что буду находиться в автомобиле не менее получаса и включаю webasto таймером 1533 для обдува салона. Через несколько секунд таймер у меня выключается.  Включить отопление с таймера я не смог пока двигатель не остыл ниже 70. Так как вчера я немного изменил параметр "Температура ниже которой подогреватель отключается" до 70с. Уверен что 1533 выключает мне сигнализация (в данный момент Т. двс была 74с.)

  Подключение. припаян выход к кнопке старта на плате. Статус берется с черного провода "OUT" таймера.

Если делаю контроль состояния подогревателя как "контроль запуска", но иконка на пульте не светится при включении с 1533, а я желаю что бы эта индикация тоже была.

 Было бы логично, если бы эта настройка работала при запуске подогревателя  силами только сигнализации в режимах предпускового или по запуску с брелка. Если сигналка НЕ включала подогреватель (ни одной программы и команды не было на запуск), то  его выключать не надо, тем более несколько раз! 

+2
Planned

Добрый вечер.

Описанную вами ситуацию удалось воспроизвести.

Исправление будет доступно в следующих версиях ПО центрального блока.