0

Отключение снятия/постановки с/на охрану на один цикл

Litron 5 years ago updated 5 years ago 8

Здравствуйте.

Функция полезная для меня - часто приходится возиться около машины (то воду в роднике набираешь, то рядом с кафе/магазином поставишь)

Не нашел подробного описания пунктов меню.

Опишите, пожалуйста, по-подробнее пункты меню, с помощью чего конкретно снимать этот цикл:

- Командой постановки (с помощью кнопки на метке, на штатном брелке, в приложении, с помощью голосовой команды, смс команды?)

- Двойной командой постановки (с помощью кнопки на метке, на штатном брелке, в приложении, с помощью голосовой команды, смс команды?)

- Кнопкой на метке (тут вроде все понятно)

И снимется ли галочка с этого пункта меню после отключения одним из пунктов выше?

Я так понимаю, что речь идет о постоянном снятии-постановке при "свободных руках"? Этого в вопросе не указано.

При включении галочки на любой из пунктов меню установка или снятие с охраны этим способом просто отключает "свободные руки" на один цикл. Я поставил галки на первый и третий пункты. В приложении и звонком не пробовал, а при команде с брелка или с метки - ставится на один раз с отключением "Свободных рук" - очень удобно.

Галочки не снимутся, пока ты их сам в настройках не снимешь.

Вот вот, можно поподробнее, как это работает?

Т.е., если я поставил галочки на отключение свободных рук на один цикл на снятие с охраны, то, чтобы открыть машину, мне нужно будет нажать на кнопку штатного брелка или метки. Далее свободные руки, по идее, должны работать. Но, раз галочки не сняты, значит опять свободные руки не будут работать.

Что такое цикл в данной сигнализации?

Если я поставлю галочки в данных пунктах и на снятие с охраны и на постановку, то это будет работать так, будто у меня не активированы Свободные руки?

Что такое цикл в данной сигнализации?
Постановка и снятие с охраны. После снятия с охраны "Свободные руки" начинают функционировать. 

Так если галочка не снята, то функция отключения должна дальше продолжать работать,т.е. свободные руки заработали, но как только отошёл от машины, то опять заработал цикл. Или когда она опять заработает?

Например если галка установлена "кнопкой метки", то отмена свободных рук на один цикл начнется после постановки этой кнопкой до снятия, и пока вы не поставите на охрану этой кнопкой, свободные руки будут работать.

Что то я запутался совсем. И у меня ничего не получается: ставлю галочку на пункте снятия кнопкой метки, подхожу к машине, она разблокируется. 

Опишите, пожалуйста, из жизненной ситуации, как это у Вас происходит (например, поставил галочку в пункте...., подошел к машине..., нажал то-то..., сделал то-то...)

Спасибо.

+1

Приезжаешь к роднику\кафе\магазину и (вместо того, чтобы отойти от машины и она встала в охрану), нажимаешь на метку или на"штатку", или 2 раза на брелке. В результате машина ставится на охрану и отключаются "свободные руки" на один цикл, то есть пока ты ее с охраны не снимешь таким же образом.После снятия с охраны "Свободные руки" начинают функционировать.

Спасибо, разобрался) С новым годом!