0
Отвечен

S96 -орала от питард,но даже не пыталась звонить или смс уведомлять

faithless 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 9

От питард срабатывал датчик удара. Утром на телефоне пуш уведомления на эране и в разделе событий. ВСЁ! Машина даже не пыталась звонить на 2 номера или смс отправлять. Специально заказал детализацию. Как быть?

ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от faithless 5 лет назад

Добрый день.

Рекомендую проверить баланс системы. Также стоит брать во внимание и тот факт, что в новогоднюю ночь могли иметь место повсеместные сбои в работе операторов связи.

Баланс более 100 рублей был. Оператор мегафон. Вся связь и мобильный интернет мегафона работали без сбоев,тем более пуши ведь пришли. Только весьма странные в истории события-первое это сработал датчик удара,следущее-машина поставлена на охрану. Выходит машина открывается еще при срабатывании датчика удара? Антон,вы можете дистанционно как-то проверить это. 

при балансе в ~2$, в 16.10 по Минску тоже была сработка, пушак пришел, а звонок и смс нет. тоже сбой в работе оператора?

Добрый вечер.

Пожалуйста, отправьте на номер системы СМС-команду LOGLOAD, затем сообщите нам о факте отправления. Дополнительно сообщите дату и время отсутствия звонка, а также сообщите IMEI системы. 

Отправлено сообщение в 11.12 по Минску. IMEI356306052695724

даты 

31.12 в 16:10

01.01 в 00:53, 01:36, 01:37, 03:14

Свою отдельную тему не хватило ума создать?!!! В итоге мой вопрос не решен!

Добрый день.

Предыдущее сообщение было адресовано только вам. Сообщения пользователей, игнорирующих правила форума не рассматриваются. 

Проверил вчера датчик удара-машина отзвонилась,прислала смс. Чувствительность не менял. Само авто пикает три раза при открытии,что говорит о срабатываении. Повторно заказал детализацию-моя проверка отображается и в виде звонка и в смс. Но вот в нг видимо косяк был с серверами вашими. Вы написали про загруженность. По вашему это меня должно как-то касаться? А если питарда прилетела бы в авто и оно орало ,но не дозвонилось. Очень неприятный осадок от системы в целом пока...

Отвечен

Добрый вечер.

К обмену звонками и СМС наш сервер отношения не имеет. В этом случае установленная вами система - по сути обычный телефон, который нуждается в связи с оператором также, как и ваш телефон.

Вы написали про загруженность. По вашему это меня должно как-то касаться?

Вы можете направить претензию операторам связи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho