0
Отвечен

После обновления время на 2 часа вперёд

Igor_79 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 3

Доброго времени! Во первых хочу поблагодарить разработчиков за проделанную работу с новой прошивкой 2.13. Наконец исправлены досадные недоделки. Недавно создавал тему касательно истории событий которые не всегда отображались корректно, теперь эта проблема похоже устранена. По крайней мере бегло потестил, все действия отмечаются в истории без пропусков. Концевики оказались, как и предполагал, не при чем.
Отлично и то что теперь время между E96BT+M66 синхронизируется. В общем работа проделана добротная, это заметно за что и спасибо.
Однако возник вопрос, он скорее всего не касается самой прошивки. После того как обновил прошивку, время в центральном блоке пошло на два часа вперёд. Не берусь утверждать что оно шло 100% правильно, однако совсем недавно корректировал его при помощи брелка, аккумулятор не отключал, значит сбиться не должно.

Итак, после прошивки время ушло вперед ровно на два часа. Брелка с собой чтобы откорректировать не было. Так как время теперь синхронизируется по GPS значит скорее всего что-то с часовыми поясами. Почитав инструкцию не смог найти как изменить часовой пояс, возможно пропустил, но помню вроде была такая функция. Если не трудно подскажите где искать и какой часовой пояс выбрать для московского времени ?

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Igor_79 5 лет назад
+1

Добрый вечер.

Пожалуйста, задайте корректный часовой пояс в настройках модуля:

Добрый вечер. Так и стояло в настройках. Сегодня всё само исправилось, так что более не актуально. Прошивка отличная! История событий теперь работает чётко.

Больше нет ложной индикации якобы включенного режима свободные руки. В общем однозначно всем стоит обновится на эту версию.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho