0

Е96ВТ регистрация меток и телефона

Zlat070 5 лет назад обновлен eugenyc 5 лет назад 3

Добрый день! У меня несколько вопросов!

  1. Я сначала установил на автомобиль сигнализацию Е96ВТ, потом через две недели добавил туда М66. Все ВТ-метки и брелок зарегистрированы в основном блоке Е96ВТ. Надо ли регистрировать ВТ-метки в М66 или это не обязательно? И где их лучше регистрировать?
  2. Если ВТ-метки надо регистрировать на основном блоке Е96ВТ, то при регистрации новой надо перерегистрировать и все остальные. А блок М66 при этом надо тоже повторно регистрировать?
  3. Можно ли зарегистрировать Android-смартфон в этой связке (Е96ВТ+М66) как метку, или в этом нет необходимости или нет возможности?
  4. Если автомобиль снят с сигнализации и выключено зажигание, то а/м через некоторое время сам встает на охрану. Как отключить эту опцию?
  1. Не надо.
  2. Если у вас все метки и брелок зарегистрированы в блок Е96, то зачем их регистрировать? Нет необходимости, если они все работают.
  3. Можно, если версия ВТ не ниже 4.2. При регистрации смартфона нужно заново за один цикл зарегистрировать все метки, брелок и смартфон.
  4. Сигнализацию установили только что, по месту установки вам помогут.

Спасибо! По п.4: мне до установщика ехать почти 100 км. Поэтому хотел сам. Это сложно? И еще: При перерегистрации на блоке Е96ВТ новых меток и смартфона блок М66 тоже надо перепрописывать?

При перерегистрации на блоке Е96ВТ новых меток и смартфона блок М66 тоже надо перепрописывать?

Да, после регистрации меток и брелока.
По п.4 уточняющий вопрос: Встает на охрану после снятия с охраны и не открытия дверей (перепостановка), или после выключения зажигания и закрытия дверей (автопостановка)? Что конкретно вы хотите?

По пункту 3 не правильно написал, если у вас подключен М66, то смартфон не будет работать в качестве метки.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho