0

Вежливая подсветка поворотниками (гибкая логика)

Cooper45 5 years ago updated by micado 5 years ago 5

Здравствуйте! Возможно ли сделать такую функцию как вежливая подсветка поворотниками?

Чтобы при снятии с охраны загорались все поворотники на 10 или 15 секунд тем самым освещали все вокруг автомобиля.

Условие: Поворотники должны гореть, а не мигать и тухнуть при закрытии двери.

Пример: Подходим в ночное время к автомобилю и снимаем его с охраны – загараются все поворотники и освещают все вокруг автомобиля далее открываем дверь садимся в автомобиль и закрываем дверь поворотники тухнут.

Поворотники расположены в крыле автомобиля тем самым они будут освещать зону дверей.

+1

Гибкая логика S96 позволяет это реализовать. Требуется подключение к поворотникам по аналогу, и можно будет включать их также и при подходе к автомобилю с меткой. Вот только привязку к темному времени суток без дополнительного фотодатчика не получится сделать.

+1

Делал такое в гибкой логике. Без фотодатчика, днем особо не мешает свечение. Выключение по нажатию педали тормоза. Длительность даже больше ставил, до 5 минут. Работало нормально, очень удобно.

+1

ну фотодатчик это уже из любви к искусству )), и к тому же, пусть небольшое, но лишнее потребление в охране. Кстати, в целях "умного" управления световыми сигналами, может и неплохо было бы снабжать сигналки такими датчиками, примерно уровня микрофона игрушка будет. Старлайн же любит все умное ))

Большое спасибо за ответы.

В ПО StarLine Master пользователю открыт доступ к гибкой логике (что бы я сам мог реализовать данную функцию) или нужно обращаться к установщикам?

+1

для S96 доступ к ГЛ открыт