0

starline S 96 метка

При запуске срабатывают два звуковых  сигнала и аварийка(подумал батарейка).Поставил батарейку из другой метки и поехал,через 150 метров встал.Потом как то завилась и поехал через 300 метров опять встал.Поменял батарейку на новую больше такого за сегодня не было.Вопрос - не ужели всё это происходит из-за батарейки в метке?Вот так просто будешь ехать по трассе или в мегаполисе по пробкам и вдруг двигатель заглохнет из-за сдохнувшей батарейки в метке.

+1

Добрый вечер.

Правильно ли я понимаю, что ваша система работает в режиме антиограбления? 

Стоит галочка при потери метки вкл.режим антиограбления.

Один раз было такое выехал и через 30 метров встал пишет потеря метки включен режим антиограбления,постоял пару минут понажимал метку и авто завелась.Через несколько дней начали срабатывать звуковые сигналы при запуске авто и остановки посреди города(Тревога:попытка движения при запрете движения),но метка больше не терялась и антиограбление не срабатывало.Заменил батарейку в метке и больше проблем не было,заметил что на метке стала загорается красная лампочка раньше при старой батарейки не замечал.

тоже может у меня? батарейку в метке заменил недавно.

теперь при нажатии загорается красным.

вторая метка что дома - при нажатии зелёная.

а как должно быть? 

читал что  Перед началом эксплуатации необходимо несколько раз нажать кнопку метки до изменения цвета вспышек на зеленый.  https://help.starline.ru/s96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii/upravlenie-kompleksom-s-pomoshch-yu-metki  это сюда относится? так то вроде пишут просто меняете батарейку и всё...

----

что-то нифига не понял. сходил до машины. обе метки возле машины работают и зажигаются при коротком нажатии зелёным, авто с охраны снимается и ставится, вернулся домой - обе метки теперь красные. 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Спасибо,я уже выяснил в другом форуме во всём виновата метка,вернее батарейка.