+1

При автозапуске на многофункциональном дисплее "висит" сообщение: "Ключ не найден" Starline s96

ftFyRjgj 5 years ago updated 5 years ago 7

При дистанционном запуске, когда подходишь к машине и садишься в неё на многофункциональном дисплее висит сообщение:"Ключ не найден". Машина не глохнет, все работает, но самим дисплеем пользоваться не возможно, пока машину не заглушишь и опять не заведешь. Причем если пользуешься этой функцией почаще(автозапуск), например в течение часа, двух, то при втором заводе этой ошибки не наблюдается. Это не критично но хотелось бы чтобы все работало без сбоя в работе аппаратных и программных средств ("глюков")IMG_20181114_184724482.jpg

Image 21231

Это не критично но хотелось бы чтобы все работало без сбоя в работе аппаратных и программных средств ("глюков")

Купить обходчик ,сделать чип ...и не будет надписи. 

Глюки :Какие?

Ну вот смотри, я в машине, ключ в замке зажигания, повёрнут в положение "Зажигание". Все работает, не глохнет не пищит, машина едет, музыка играет все хорошо. Но вот иконка напрягает. У меня стоит скорость, можно поставить расход и т.д. Но и избавиться от неё не возможно пока двигатель не перезапустишь. Причем если я воспользуюсь автозапуском повторно в течении часа всё работает корректно. У меня всё реализовано без чипа, по умному обходу. 

Но и избавиться от неё не возможно пока двигатель не перезапустишь.

Для таких случаев придумано "Глушение при снятии с охраны" ..... сейчас напишите лишний перезапуск , ресурс стартера....или

Романыч48 11 минут назад

Купить обходчик ,сделать чип ...и не будет надписи. 

-1

Я уже написал, если в течение часа пользуешься автозапуском, то ключ не весит. От сюда я делаю вывод, что моя штатная сигналка не видит( не запоминает), наверное ключевое слово не запоминает, что ей было прописано "заткнуться" и делать что  велено СтарЛайн. То бишь это косяк программы или аппаратного обеспечения. Извини Дорогой ни чего менять не хочу ибо за установку я заплатил круглёнькую сумму. Ставил в фирменном центре СтралЛайн. Если ребята берут такие деньги пусть напрягут извилины, и допишут программу в новой прошивке.Я готов обновиться.!!!!

Пи. Си. Можно по другому, типа утром встал запустил, потом пришёл и снова запустил, но уже в тёплом салоне...

Ну пока так делаю, чтоб не раздрожала...
 

Несколько раз ловил точно такую же надпись, лечится либо перезапуском, либо нажатием кнопки ok на руле.

Добрый вечер.

В случае использования бесключевого обхода штатного иммобилайзера описанная вами ситуация возможна.

Вы можете отказаться либо от "мягкой посадки", либо от бесключевого обхода в пользу использования стандартного обходчика.

Спасибо,

Отказываться не буду, пускай остается как и прежне. Попробую совет  от Arcam, если ошибка будет уходит и хорошо, если нет, то просто перезапущу двигатель. Всем спасибо, удачи на дорогах!!!