0

Проблемы с автозапуском StarLine E96

Виталий Валерьевич 5 лет назад обновлен Кемел 4 года назад 2

Добрый вечер! У меня следующий вопрос: При автозапуске, бывает что срабатывает датчик удара и авто глохнет. Подходишь к машине, всё с ней впорядке, ни кто не бил её, почему датчик срабатывает не понятно. Такое случается примерно 1 из 5 раз. Даже бывало что такое происходило когда авто находилось в гараже и там уже точно ни кто не мог его трогать.

Плюс ещё один вопрос, который меня волнует даже больше чем первый, это когда я завожу авто через автозапуск, а после глушу его через брелок или мобильник, у меня авто зачем-то открывается, но на брелке изображение закрытой машины. Недавно у меня таким образом авто простояло весь день в открытом состоянии и я даже не знал про это.

+3

   По датчику удара смотреть на настройку его перед АЗ/ДЗ (отключайте до момента запуска двигателя). Либо же блок сигнализации плохо закреплен и получает вибрацию в этот самый 1 из 5 раз.

   Отпирание замков происходит из-за штатной логики работы автомобиля. Решается либо настройкой сигнализации на запирание цз после отработки запуска, либо отключением этой функции (отпирания цз после выключения зажигания) в блоках управления самого автомобиля.

Спасибо за ответ! Подключился сегодня к блоку, сделал отключение датчиков удара и перемещения, в момент запуска авто. Плюс поставил галочку "Постановка после остановки двигателя", теперь двери открываются и сразу же закрываются. Заодно обновил ПО блока! Пока всё работает хорошо! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho