0

часы StarLine Е96 ВТ

anDMITRal 5 years ago updated 5 years ago 14

StarLine Е96ВТ 

за месяц отставание времени в часах достигает 5 минут

последний раз редактировал время 25 сентября 2018 года, на сегодняшний день часы на брелке  отстают на 5 минут от точного времени.

можно что-то сделать?

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь в сервис-центр для диагностики брелока. 

подождите......

насколько я понимаю, брелок информацию о времени берет из основного блока, почему нужна диагностика брелка?

(ведь нельзя настроить время на брелке, когда брелок вне зоны приема основного блока, и при замене батарейки, время в брелке не устанавливается руками, а появляется в брелке при первом соединении с основным блоком)

В вашей системе центральный блок узнаёт о времени от брелока. Иных источников получения времени у центрального блока нет. 

эталон времени в брелке? Или всё-таки в блоке?

или блок постоянно получает информацию о времени с брелка?

Если время задаёт брелок, как пишет техподдержка, почему эталоном должен быть блок?

ну мы же можем настраивать параметры сигнализации через брелок.... В курсором меню.... И эталоном этих настроек является блок, а не брелок....

то почему так не может быть со временем? Настроили через брелок время в блоке, и в последующем брелок получает информацию о времени из блока.

подскажите еще раз. получив время с брелка через настройки далее  основной блок передает на брелок время? то есть для брелка эталоном времени является блок?

машина стояла три недели без питания, (снял клемму с АКБ)  время на брелке шло,  до того момента пока я не подключил опять клемму АКБ и не нажал  кнопку брелка.

после этого, после каждой связи брелка с основным блоком время на брелке обнулялось, до тех пор пока я не установил время через брелок

Добрый вечер.

Центральный блок получает врем от брелока, затем это время используется в качестве системного и транслируется обратно в брелок при радиообмене. 

тогда зачем делать вот это?

Пожалуйста, обратитесь в сервис-центр для диагностики брелока. 

если получив время с брелка, время идет неверно в основном блоке (с отставанием на 5 минут за месяц) и каждый раз при радиообмене транслирует это неправильное время в брелок????

+2

никто не хочет отвечать?

Добрый вечер.

Какая версия ПО используется в центральном блоке вашей системы?

Добрый!

сейчас 2.12.0

проблема началась с начала эксплуатации... с прошивки 2.10.2,

последний раз корректировал время с брелка 29.11.18

на сегодняшний день отставание часов 4 минуты

Добрый вечер.

По уточнённой информации от разработчиков, на данных версиях брелок первично задаёт время центральному блоку, затем время центрального блока используется в качестве эталонного и корректируется в брелоке в момент выполнения команды с брелока.

Рекомендую обновить ПО центрального блока до актуальной на сегодня версии 2.13.1. 

Сообщите результат. 

брелок первично задаёт время центральному блоку, затем время центрального блока используется в качестве эталонного и корректируется в брелоке в момент выполнения команды с брелока.

так я вам про это два месяца назад писал)))

хорошо, обновлюсь и  буду наблюдать..