+2

Доводчик стекол

smnk1975 5 years ago updated 5 years ago 6

Здравствуйте! Сегодня обнаружил один момент в работе сигнализации, у меня было приоткрыто водительское стекло ,приехал на работу прошел программную нейтраль, стекло забыл поднять, при постановке в охрану со штатного ключа стекло автоматически закрылось. После работы попробовал ещё так же сделать, не получилось, стекла не закрылись, доехал до дома попробовал, опять закрылись. Вообщем ,то закрываются автоматически , то нет. Что скажете? Почему не всегда срабатывает доводка стекол?

+1

Добрый вечер.

Рекомендую уточнить у установщиков, был ли реализован функционал "комфорт" при установке системы.

Ваш штатный ключ может закрыть стёкла при длительном удержании кнопки "lock".

Эта функция реализована, я просил об этом при установке и никто мне не говорил что что то у них не получается или нельзя сделать. И ведь работает, только не всегда, через раз-два. Про закрытие путем длительного нажатия штатного ключа я знаю, но в этом случае всё равно надо помнить что у тебя окно открыто иначе не будешь давить на ключ.

Так наверно проще доехать по месту и задать там вопрос.... 

Рекомендую уточнить у установщиков, был ли реализован функционал "комфорт" при установке системы.

И КАК если да.

Скоро собираюсь ехать устанавливать замок капота, заодно и про эту функцию спрошу. Вы не знаете, она включается одними настройками или надо делать дополнительные подключения?

Сейчас доп .подключения.

Почему сейчас? А раньше делали настройками? И ещё, мне не понятно почему через раз-два все таки срабатывает? Ведь если бы вообще не было подключено, то никогда бы не срабатывала эта функция.