+3

Как отключить сигнализацию

dmitrysurin 5 years ago updated by anDMITRal 5 years ago 4
  1. Как отключить сработавшую сигнализацию не дожидаясь 30 сек (AS96)? Есть смартфон, ключ авто с бесключевым доступом и метка, ничем не получается прекратить вой.
  2. Еще несколько раз повторялась ситуация, в чем может быть дело? Двигатель запущен дистанционно я подхожу к авто, как обычно открываю дверь, но срабатывает сигнализация-воет 30 сек и опять ни чем это прекратить не получается, потом приходит смс "не пройдена авторизация владельца", но и метка и смартфон все при себе, приходится дождаться конца воя сирены, закрыть и открыть снова с брелка машину, далее работает нормально, в чем проблема?
  3. сын забыл в машине вещь, я ему снял с охраны ее метров 40ка, он открыл заднюю дверь появились короткие звуки сирены наподобие отсчета времени, он закрыл дверь но сигналка через пару сек завыла, отключить ее пока она сама не замолкла я не мог, похожих было несколько ситуаций, вопрос что ей надо (сигнализации)? метку? ну так он ее не заводит...или метка нужна и для доступа в авто? 
+1

по какому принципу отвечают на вопросы? почему мои остались без ответа?

+4

снял с охраны ее метров 40ка, он открыл заднюю дверь появились короткие звуки сирены наподобие отсчета времени, он закрыл дверь но сигналка через пару сек завыла, отключить ее пока она сама не замолкла я не мог, похожих было несколько ситуаций, вопрос что ей надо (сигнализации)? метку?

Да....Метку

-1

Добрый вечер.

Как отключить сработавшую сигнализацию не дожидаясь 30 сек (AS96)? Есть смартфон, ключ авто с бесключевым доступом и метка, ничем не получается прекратить вой.

За возможность отключения тревоги штатным ключом отвечает соответствующая функция системы. Если она вам необходима, попросите установщиков активировать её. Отключить тревогу возможно и кнопкой на метке.

Еще несколько раз повторялась ситуация, в чем может быть дело? Двигатель запущен дистанционно я подхожу к авто, как обычно открываю дверь, но срабатывает сигнализация-воет 30 сек и опять ни чем это прекратить не получается, потом приходит смс "не пройдена авторизация владельца", но и метка и смартфон все при себе, приходится дождаться конца воя сирены, закрыть и открыть снова с брелка машину, далее работает нормально, в чем проблема?

Сигнализация срабатывает спустя несколько секунд после снятия с охраны штатным ключом, верно?