0

После ночи машина категорически не хочет заводиться с телефона.

F222oma 5 years ago updated by Дмитрий70 5 years ago 3

Доброго дня. Не прошло и недели после установки как начались глюки сиги. После ночи машина категорически не хочет заводиться с телефона. Моргает значок, а потом пишет что не возможно. Предпусковой подогреватель запускается, но когда его выключаешь, пишет что не возможно выключить, а значок показывает что выключен. И ещё, два раза машина самопроизвольно открылась и стояла открытая. Температура двигателя по приборам 90 гр, а по приложению 31 гр. Вот это сигнализация « отличная». Подскажите что это за ужас происходит. 

Добрый вечер.

После ночи машина категорически не хочет заводиться с телефона. Моргает значок, а потом пишет что не возможно. Предпусковой подогреватель запускается, но когда его выключаешь, пишет что не возможно выключить, а значок показывает что выключен. И ещё, два раза машина самопроизвольно открылась и стояла открытая. 

Пожалуйста, отправьте СМС-команду LOGLOAD и сообщите точные даты и время описанных вами событий.


Температура двигателя по приборам 90 гр, а по приложению 31 гр.

Приложение показывает ту температуру, которая воздействует на датчик температуры двигателя. Если, например, датчик закреплён на жгуте возле двигателя, а не на самом двигателе, то и температура будет соответственной. 

Спасибо за ответ. А возможность есть установить этот датчик на двигатель???? Если есть, то почему его сразу туда не установить. Запрос подал. Как появится информация, напишу. 

А возможность есть установить этот датчик на двигатель???

Да.