0

Проблемы с управлением через голосовое меню и СМС

kondrik 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 2

Мне в салоне установили сигнализацию S96. Ничего не прописывали. Только дал номер телефона, который должны были прописать. С этого номера я звоню на сигнализацию, но требуется ввести пароль. Как понимаю этот номер не прописали как номер M1 ?

Симитировал режим ограбления - машину заблокировало и сигнализация начала звонить на мой номер. Значит номер прописали в сигнализации. Но управлять с этого номера не могу, т.к. пароль неизвестен и его не устанавливали в салоне. 

пробовал слать СМС 00581 несколько раз, то приходил ответ "Неправильный пароль" и после этого ответа на любые команды (00550б 00551б 00581) не поступало. Пробовал повторно вводить через 1-3 дня. Все безрезультатно. Как это исправить? И как проверить какой номер введен как M1юМожет он  не введен?

Еще интересно, что на официальном сервисе говорят что не прописывали владельца, но я со своего номера звоню и требуется ввести пароль. Что в этом случае делать? Нужно чтобы на сервисе сбрасывали пароль? Пароль и номер владельца (если он есть) неизвестен.

Добрый вечер

Выдали ли вам красную пластиковую карточку владельца, на которой содержится информация о логине, пароле и кодах?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho