0

ЦЗ и ремни безопасности

bmw-xdrive 5 лет назад обновлен Дмитрий Каргаполов 5 лет назад 1

Здравствуйте. Автомобиль Mazda 6 gh 2011 г.в. (2-ое поколение), в сентябре установил Starline A96 с GSM-модулем в Тюмени у оф.представителя Starline. Две основные проблемы с которыми я столкнулся. 1. ЦЗ не закрывает автомобиль при заведенном двигателе если вставлены ремни безопасности(в моем случае заглушки), сигнализацию не виню, до этого стояла пандора было тоже самое, прошу совета по этому поводу. Где то нарыл инфу что можно решить подключением ЦЗ с личинки на кнопки дверей? Подскажите пожалуйста, уверен что решение есть т.к. у супруги полностью аналогичная мазда была и таких проблем небыло. 

2.После установки сигналищации я проверил вебастик, все работало, но потом он стал блокироваться, я его разблокировал диагностикой а через время снова. Опытным путем выявил причину ошибок из за которых происходит блокировка, все дело в сирене, как только происходит писк от открытия или закрытия двери или от любого другого действия, пультик вебасты моргает, пишется ошибка, они копятся и блокировка. Не в горячей линии не у диллера у которго устанавливал (тюмень) ответа нет, но ставил я за 1800 км от дома, поехать туда нет возможности, дайте тоже совет по этому поводу

+2

Здравствуйте, могу решить Ваши  проблемы  звоните +79088559013, если трубку не возьму, напишите смс перезвоню и договоримся.   

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho