0

Toyota Camry starline e96 BT

Александр 1990 5 years ago updated by VladS15 5 years ago 7

Здравствуйте, поставили старлайн Е96 ВТ на тойота камри 2007 года, 2.4 бензин, автомат, заводится ключем, не кнопка, при постановке авто в охрану на ночь, с утра пытаясь произвести автозапуск, срабатывает паника, орет сирена, мигает аварийка, на брелке надпись "запуск", авто заводится, но нет обратного таймера. Прошу помощи. До этого сигнализаций не стояло, штатный ключ, ставит и снимает авто с охраны.

Добрый вечер.

при постановке авто в охрану на ночь, с утра пытаясь произвести автозапуск, срабатывает паника, орет сирена, мигает аварийка

Правильно ли я понимаю, что срабатывает штатная сигнализация? Если, рекомендую реализовать имитацию сигнала "ключ в замке" по логике работы канала управления обходчиком.

на брелке надпись "запуск", авто заводится, но нет обратного таймера. 

Имеются ли в автомобиле какие-либо нештатные приборы, запитанные от цепи зажигания, например, видеорегистратор?

На камри v50 аналогичная проблема, при автозапуске орет штатка, пробовал подключать свободный канал на «ключ в замке», назначил как обходчик, не помогает все равно орет, интересно что не каждый раз, иногда молчит. Может в настройках чтото изменить? Сигналка S96.

Перепрограммировал доп выход с логики Обходчика, с помощью гибкой логики назначил выход как "Включение автозапуска" на 30 сек, так же на "ключ в замке". Второй день эксплуатирую, заводил раз 10, не орет.

Скорее всего да, срабатывает штатная сигнализация, потому что на брелке старлайна никаких символов тревоги нет. Обходчик установлен, доп. оборудования нет. Есть еще такая особенность, такая проблема проявляется только когда авто оставляешь долго на охране (в моем случае на ночь), если же доехать к примеру до работы, поставить авто в охрану и тут же запустить дистанционно, все в порядке, на брелке надпись "запуск" авто заводится и идет обратный отсчет. Но чтобы попасть в салон, приходится два раза нажимать клавишу "2" на брелке, первый раз отключается сигнализация, второй раз открывается центральный замок.

Добрый вечер.

Рекомендую всё же воспользоваться данной выше рекомендацией.

Расскажите подробней, как именно ее реализовать?

обратитесь по месту установки