0
Отвечен

Датчик температуры двигателя a96

Vladimir-72 6 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 месяцев назад 8

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста маркировку разъема датчика температуры двигателя. Отвалился провод из самой фишки под корень.

Отвечен

Добрый вечер.

Рекомендую обратиться в сервис-центр для уточнения вопроса.

День добрый. Дело в том, что ближайший сервисный центр от меня в 300 км. Не могли бы вы узнать данный тип разъема установлен jst xh2.54 2 pin или другой. Заранее благодарю.

Добрый день.
Molex MicroBlade HOUSING 51004-0200 WHITE

Спасибо огромное!!!

Как так получается? Машина простояла сутки на улице, температура в салоне 13гр. А на двигателе показывает 17гр. Датчик прикреплён к патрубку на выходе с гбц. 

Не может же так долго остывать жидкость. В подкапотном пространстве должно быть по суте прохладнее чем в салоне.

Добрый день!

Перенесла ваш вопрос в отдельную тему, дополните ее необходимой информацией и опишите ситуацию более подробно. В ней будет производиться общение с представителем поддержки и другими участниками форма в рамках вашего вопроса.. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Анастасия. Это не я задавал данный вопрос.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho