0

Starline A66, приложение версии 5.0.1043 и новые веселые приключения датчиков

Medivh 6 лет назад обновлен 5 лет назад 5

Image 20581

1) При снятии машины с охраны, в приложении нет индикации снятия и это снятие не отображается в логе событий (1 раз отобразилось за время тестов и перестало) Раньше работало все четко!!! Сейчас нереально глючит, причем остальное отображается как положено и сразу, например открывание двери, то есть задержки нет! Пробовал ставить на разные телефоны приложение, тоже самое все. Вот щас проверил, 1 раз сработала индикация из 3-х, повезло!!! А в логах все равно нет!!! Только поставлен на охрану, поставлен на охрану, поставлен на охрану....

2) В продолжении пункта 1, нет оповещения всплывающим уведомлением приложения о снятии/постановке на охрану и иных действиях, например открытия багажника, настройки соответствующей я не обнаружил! А было удобно знать всю информацию вплоть до открытия багажника смсками через интернет! А раньше это все было!!! Почему оставили только двигатель включен и выключен с зажиганием??? Почемууууууууууу Ну снимут мою машину с сигналки, мне даже уведомление не придет! Выходит фишка со смартфоном это фарс?

3) Непонятная история с "восстанием" датчика удара, предварительного датчика удара и датчика наклона и всего одновременно! Машина стала орать на весь двор!!! Причем датчик наклона в противодействии с моим брелком упорно не сдавался и несколько раз бил тревогу вместе с другими датчиками!!! Какой-то скайнет!

Image 20582

Ну ведь раньше было все удобно, без глюков работало по крайней мере приложение! Устранили прошлый глюк со срабатыванием датчика удара при закрытии багажника перепрошивкой недавно, так вылезло куча новых недоработок...

Неужели это бесконечный бета тест??? Меня ждет множество новых, удивительных приключений? Надеюсь не на обгоне фуры....

Добрый вечер.

Прошу проверить ситуацию через 3-4 дня.

Доброе утро!!! Сегодня отец не смог поехать на работу на ней вовремя и опоздал!!!

Датчики удара до этого уже загрубил, так как она орала по датчикам уже! Сообщал Дуенину. И вот опять.

Крайне неприятная ситуация.... метку не видит в упор, машиной пользоваться нельзя. Батарейка в брелке нормальная. Орала и заткнуть ее было невозможно минут 20. Опять почему то датчики. На этот раз еще и метка совсем отвалилась.

Ниже скрин, видео и эвент лог в pdf.

Евент лог

Добрый вечер.

Рекомендую обновить ПО центрального блока до актуальной версии, затем проверить ситуацию с датчиками.

Что касается авторизации по метке, могу порекомендовать обратиться в сервис-центр для проведения диагностики брелока. 

Добрый!

Сегодня встретился с представителем starline, подробно обьяснил ситуацию, обновили ПО брелоков и ПО центрального блока.

Буду дальше наблюдать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho