0

Запуск двигателя

greg28 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 10

Должна ли заводиться машина оборудования бесключевым доступом и кнопкой Start-Stop,  если не брать с собой штатный брелок, а просто при наличии с собой метки либо брелока сигнализации? 

тогда какой смысл в этих метках и обходах если ключ все равно нужно таскать с собой?  

+1

действительно....зачем все………

ну вот есть у меня штатный ключ,  который видит автомобиль и управляет функциями комфорта и. Т. П  всем кроме автозапуска,  но он по сравнению с блютуз меткой,  достаточно массивен.  Думал поставлю сигнализацию и избавлюсь от надобности таскать в летний период большой ключ,  кинул метку, а еще лучше телефон в карман и некоторое удобство появилось.  А по факту идет просто переплата за метки и брелки.  Зачем нужны две метки и брелок,  а иногда и два брелка если без штатного ключа они не дают право на поездку? 

жизнь—боль.

 

а знаете Ваш брелок от авто тоже теперь управляет автозапуском...

кстати вопрос ,запуск то заработал?

Нет не заработал. Завтра попытка номер два у установщика. Если что, сказал, все по аналогу подключим, а я теперь думаю зачем было тогда переплачивать за 2Can+2Lin и современную сигналку если все будет по аналогу .

Кстати подскажите как настроить часы на брелоке, при нажатии длинная 4 и короткая 4 устанавливаются часы для автозапуска, а как сами то часы выставить?

Смените установщика.

И еще одному установщику заплатить денег, который тоже позиционирует себя профессионалом, но с не предсказуемым результатом.

Так сделать у другого ,а деньги пусть возвратит тот кто не может...В чем проблема то..

Если что, сказал, все по аналогу подключим, а я теперь думаю зачем было тогда переплачивать за 2Can+2Lin и современную сигналку если все будет по аналогу .

УГУ.... и ключ положите в обходчик.... БЕГИТЕ от туда