+1

B96 открытие со штатного ключа

Максим - B96 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 12

Добрый день. Сигнализация StarLine B96 2CAN+2LIN GSM GPS. Обратил внимание, что открытие автомобиля происходит со штатного ключа автомобиля, даже если отсутствует брелок сигнализации, так и должно быть? А как же "УМНЫЙ ДИАЛОГ"?

 А как же "УМНЫЙ ДИАЛОГ"?

А он тут причем? Штатный ключ открывает штатно авто...Что не так? Просто не понятно что Вы понимаете под умным диалогом.

Т.е. если штатный ключ ретранслируют с помощью кодграббера, то спокойно откроют авто? И смысл тогда в оранном комплексе, чтобы автозапуск и индикация работала?

   Открытие центрального замка и снятие автомобиля с охраны это разные понятия. Их путать не стоит. Но если ваш комплекс снимается с охраны штатным ключом и открыв дверь вы можете запустить двигатель при отсутствии брелока сигнализации в течении секунд 30 (зависит от настройки) не переходит в режим "в охране, то это по месту установки. 

   А если вы хотели чтобы вам не могли открыть цз или физически открыть двери, то стоило это обсуждать с установщиками до момента установки, но и в этом случае безметочной сигнализацией вам не обойтись.

   Не знаю, будет ли для Вас удивлением, но даже не ретранслируя ключ можно механически через личинки замков открыть дверь в большинстве автомобилей.

Т.е. если штатный ключ ретранслируют с помощью кодграббера

У Вас безключевой доступ?

откройте авто штатным брелком ,или сенсором ,но только перед этим выньте батарейку из старлайна

Так и делал. Авто спокойно открывается и заводится, без брелка старлайна.

+1

Где установлено оборудование:Автосалон

туда с вопросом.

Подскажите, а самостоятельно я могу настроить брелок, как метку, через Старлайн мастер?

Добрый вечер.

Во вкладке "Основные настройки" поставьте галочку:

затем отрегулируйте в той же вкладке этот параметр:

Спасибо. А на брелке надо что то настраивать?

В этом нет необходимости.