Добрый день! Установили данную сигнализацию в режиме slave (есть Kessy, если это важно). Активировал в настройках сигнализации запирание ЦЗ по началу движения и отпирание по отключению зажигания. Запирание работает нормально, а вот по выключению зажигания слышно несколько (вроде 4) быстрых щелчка ЦЗ на открытие и двойное мигание поворотников (звук есть или нет хз, т.к. сирены пока нет, доставим позже). В чем причина и как исправить? Настройки в Starline Master могу поменять сам, знать бы что именно.

Добрый вечер.

Ваш автомобиль может иметь ограничения по управлению центральным замком. В некоторых случаях вопрос решает кодирование дилерским оборудованием.

Рекомендую обратиться к установщикам для проведения проверки.

Отключили возможность снятия штатной охраны по can - открывать цз стало нормально. Выходит при открытии цз что по команде из гибкой логики, что по автоотпиранию в поездке - старлайн зачем-то еще пытается снять штатку с охраны, хотя она и не в охране вовсе. Похоже на баг.

Добрый вечер.

При активном управлении штаткой совместно с управлением ЦЗ, команда на снятие со штатки будет каждый раз сопровождать отпирание ЦЗ. Это особенность управления вашим автомобилем.