+1

starline s96 свободные руки при автозапуске

SergeySV 6 years ago updated by cadet9398 5 years ago 9

В меню через личный кабинет и через телефон не нашел пункта настроек ЦЗ при запущенном двигателе через автозапуск. Режим свободные руки считай работает только на половину. А когда утром я завел выхожу приходится искать метку потому что со штатного ключа машина ТОЖЕ не открывается почему то.

Посмотрев Ваш вибинар понял что данная настройка есть в прошивке, но почему ее не вывели в меню пользователям не понятно. Как мне поменять данную настройку!?

Image 20231

Чтобы я утром просто мог подойти к машине и она открылась увидев метку. Вы можете это сделать через предоставленный доступ!? Просто ехать к установщикам очень далеко и не факт что бесплатно сделают. Заранее спасибо!

Добрый день.

Да, эта настройка доступна только установщикам, при прямом подключении к системе или если установщик авторизован, а Вы ему предоставите доступ к настройкам через сайтhttps://starline-online.ru/ .

Он сможет это поменять удаленно.


Для настройки через компьютер, потребуется программа  StarLine Master и сервисный код с карты.

Ну если установщики удаленно могут это делать значит и Ваша поддержка может!? До установщиков надо ехать далеко можете вы мне пожалуйста в этом помочь!? У меня ПК стационарный в гараж я его не притащу, а с машины снимать блок тоже затруднительно много разбирать( 

Изменять настройки в системах клиентов удаленно, сотрудникам технической поддержки запрещено.

Это должен делать мастер установки.

По этому, прошу Вас воспользоваться советом предоставленным ранее.

Спасибо.

Я предвидел данную ситуацию и попросил установщиков оставить юсб шнурок в специальном месте, я могу взять ноутбук и в авто подключится через старлайн мастер и в режиме настройка просто поменять этот пункт, верно!?

Мне для этого требуется блок вводить в сервисный режим через валет кнопку или просто софт все сконектит сам!?

Доброе утро.

Да, вы можете это сделать.

Потребуется установить программную оболочку StarLine Master

Запустить ее, подключить провод к компьютеру и нажав кнопку Настроить, ввести сервисный код с карты.

После этого, вы сможете настраивать систему.

Спасибо.

И вам спасибо! ) Работает вопрос закрыт)

Подскажите пожалуйста , если сменить настройку на "снимать с охраны" будет ли в этом случае глохнуть двигатель ? 

Добрый день!

Создайте, пожалуйста. новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

у меня не глохнет