0

StarLine E96 BT GSM GPS как поставить в охрану в охрану при заведенном двигателе

Машина Hyundai Grand Starex 2018г. Ключ в замке ,машина заведена ,ставлю в охрану с брелка и ухожу по делам.Через  минуты 3 начинает орать сигнализация, машина глохнет ,приходит куча смс (тревога) . Как теперь мне оставлять заведенную машину с запиранием дверей.Не оставлять же из-за этого блютуз метку в машине.Но если двери не запирать с брелка ,то при потери блютуз метки ничего не происходит пока машина стоит.Установщики посоветовали сложную манипуляцию с открыванием дверей и постановкой в паркинг, после этого можно запирать двери с брелка с включённым зажиганием .Ужасно не удобно. Я уверен ,такого быть не должно.

Доброго дня.

Вам верно рассказали процедуру постановки под охрану с работающим двигателем.

И работает она просто. Приехали, открыли дверь и перевели рычаг КПП в парковку.

Далее покинули автомобиль и поставили в охрану.

Именно этим способом и рекомендую пользоваться.



Так же судя по описанию, у Вас срабатывает в системе датчик движения и включается режим антиограбления по отсутствию метки.

Вы можете:

1) Убавить чувствительность датчика, например с сайта или приложения.

подбирается экспериментально.

2) Отключить режим антиограбления, что снизит защиту.

Спасибо.


+1

а если механника, как оставить машину заведенной в мороз? Подьехал, ручник, пошёл,  теряется метка машина глохнет "режим аатозапуска". Второй вариант подъехал, открыл дверь, ручник, вышел и при потере метки начинает орать .

+2

С чего будет орать во втором случае? 

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас полностью заполнить Ваш профиль и создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

Но так не должно быть ,при НЕ запирании замков и потери метки машина ведь не глохнет и не орёт ,когда стоит ,хотя риск проникновения выше:машина то не заперта.И манипуляция с открытием двери и паркингом не удобно.А как же настройки по этому скриншоту.

В этом случае будет именно то, что у Вас происходит на данный момент.