0
Answered

Уровень топлива, пробег не отображается

Здравствуйте! E96bt+М66s, Ford EDGE. Хотелось бы видеть больше информации. По крайней мере заявлено пробег должен отображаться, но почему-то нет. В идеале ещё бы уровень топлива.

E96BT прошивка 2.11 (can_4-8-0-16623_Ford_Edge)
На данный момент всё что есть

Image 19860

Image 19862


Answered

Добрый день.

В вашей системе Е96+М66 возможны ограничения в Телематическом функционале, в том числе и отображение уровня топлива и пробег, которые будут нивелироваться в процессе выхода новых версий ПО.

Здравствуйте. Отображение пробега ещё не введено в функционал моей сигнализации ?

+1

Добрый вечер.

Вы можете обновить ПО М66 до актуальной версии, затем необходимо будет подключить CAN-шину М66 к шине автомобиля в соответствии с информацией, представленной на сайте can.starline.ru.

Дополнительно сообщаю, что в настоящее время для вашего автомобиля поддерживается только отображение пробега.

Благодарю за ответ. ПО установлено самое новое на сегодняшний день. Где находиться сигналка никто не знает, экономически не целесообразно будет разбирать чтобы её найти.... хотя вроде сигналка должна быть подключена по Can

+2

Необходимо подключать CAN-шину именно М66.

Я имел ввиду отображение пробега в моём случае не стоит тех затрат на поиск сигналки чтобы подключить, сам я тоже вряд ли справлюсь. Спасибо за ответ. Вопрос закрыт.

Пользуюсь Starline AS96,с 6 Августа перестала обновляться информация по цровню топлива.

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!