0
Answered

Как самостоятельно обновить брелок и другие вопросы

Здравствуйте! Накопилось множество вопросов. Имеется блок E96BT, маяк M66S, ЖКИ брелок и bluetooth метка.


1. Как самостоятельно обновить ПО брелка ? Инструкции которые находил в интернете говорят об обновлении брелка через метку путём подключения метки по usb. У меня нет на метке никаких разъемов. Отсюда вопрос, как обновить брелок ?

Image 19825



2. Вчера обновил центральный блок сигнализации Е96BT (установил версию ПО 2.11.0)

, CAN (4.8.0 для Ford EDGE 13-15) и М66 (1.15.0).
Делал в первый раз, всё прошло гладко, но не подумал о необходимости сохранения настроек перед обновлением ПО. Сбрасываются ли текущие настройки при обновлении ПО ?

Почему-то онлайн всё равно не отображается пробег, хотя вроде должен.


3. Не смотря на то что автомобиль стоит на месте, время от времени он всё-же куда-то едет со скоростью от 1 до 5км\ч. Соответственно время стоянки отображается неправильно.

4. И последнее. Заметил что изменения настроек онлайн не меняют настройки сигнализации. Например, в приложении громкость установил 1 при постановке в охрану и 9 при срабатывании сирены. Однако на деле, при подключении к блоку, оказалось что настройки на самом деле стоят 9 и 10 соответственно. То есть манипуляции с громкостью онлайн совершенно ничего не меняют в сигнализации хотя обещает что настройки будут применены в течении нескольких минут.
Тоже самое повторял через http://starline.online/ и разницы никакой, настройки не меняются.
Затем я изменял настройки в блоке сигнализации вручную и смотрел соответствуют ли заданные параметры онлайн - нет, они никак не меняются. Кстати аналогично с параметрами установки дальности обнаружения метки.

Сюда же отнесу и разницу в таких настройках как Управление с гостевых телефонов. Через вэб показывает что настройка отключена, а в приложении StarLine включена.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Igor_79 6 years ago

И ещё забыл добавить. Не работает навигация по ссылкам раздела ни в одном браузере кроме Microsoft EDGE. В адресной строке ссылка меняется но переход не осуществляется. Обвел красным что имеется ввиду


+1

Добрый вечер.

1. ПО основного брелока обновляется с помощью дополнительного брелока систем шестого поколения, который не входит в комплект Е96. Если вам необходимо обновить ПО брелока, вы можете обратиться в сервис-центр или в установочный центр;

2. При обновлении ПО центрального блока настройки остаются без изменений.

3. и 4. В Вашей системе Е96+М66 возможны ограничения в Телематическом функционале, которые будут нивелироваться в процессе выхода новых версий ПО.


Не работает навигация по ссылкам раздела ни в одном браузере кроме Microsoft EDGE

Информация будет передана. Спасибо.

Навигация по ссылкам до сих пор не работает(((

Здравствуйте. Спасибо за информацию.

Большое спасибо за столь оперативный ответ. Вопросов больше нет.

Answered

Пожалуйста.

+9

Здравствуйте. Сегодня заехал к официальному установщику узнать как обновить ПО сигналки и брелков, сказали за 1500 обновим. Вам не кажется что это много за пять минут работы? Может как то дать возможность пользователям самостоятельно это делать или обновлять устройства на гарантии дешевле? 

-16

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.