+3

Е96ВТ и гибкая логика по Кан-шине

anDMITRal 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 9

 Сигнализация СтарЛайн Е96ВТ, автомобиль Хендай Крета 2018 с ключом.

при программировании гибкой логики возникают следующие проблемы по КАНу


1. Запрограммировали чтобы при нажатии кнопки "3" при запущенном двигателе включался обогрев заднего стекла и зеркал. при нажатии на кнопку обогрев включается... но!!! выключить его уже не возможно.... хоть кнопкой, хоть программно...

обогрев отключается, но через секунду включается снова.


2. Настроили гибкой логикой включение обогрева руля, при запущенном двигателе и температуре основного блока ниже +5. Обогрев руля включается, что чувствуется рукой.... руль становится горячий, но индикация на кнопке не горит, и становится не понятно, работает он или нет.... можно его выключить руками или нет ( по аналогии с первым пунктом).


танцы с бубном ни к чему не привели... пришлось все сделать по аналогу( только не понятно почему нужно возиться с проводами и подключать по аналогу когда есть возможность все сделать по Кан шине, но увы это как надо не работает.


Резюме: остался крайне недовольным данной сигнализацией. это уже 5 тема которую я создаю по вопросам связанным с с данной сигнализацией, и не на один из вопросов я не получил удовлетворяющий меня ответ....

часть заявленных функций не работает и не известно когда заработает, часть функций работает не корректно(

Вы установщик ? 

Но настраиваете гибкую логику сами?

пробовал и сам, но основную настройку делали в установочном центре... ничего не получилось, установочным центром был взят тайм аут для решения проблемы. вчера опять посетил УЦ для завершения работы по настройке.... но так ничего и не вышло... и было принято решение сделать подключение обограва руля и стекол по аналогу ( при помощи гибкой логики)

Вы сделали ВКЛЮЧЕНИЕ ,но не сделали ОТКЛЮЧЕНИЕ .....

Все просто ....

делали и отключение. после программного отключения включается снова...

Судя по количеству тем ( "с проблемами") Вам надо сменить установщиков....

вряд ли установщик может повлиять на эти проблемы.

+1

Какие проблемы? Пока только некорректная настройка и подключения