0
Answered

Сервисное меню жк брелка А96

Не включается не один из режимов сервисного меню. (Захожу в меню нажатием кл4 до сигнала, выбираю режим, нажимаю кл 2+3 но режим не включается.)  Прошивка брелка 12.0. Что делаю нее так.? Спасибо! Перепрошивать брелок и менять прошивку на более раннюю пробовал -  без изменений. 

Поправка: не сервисное меню а курсорное  (свободные руки,запуск по таймеру по температуре и т.д.)

Добрый вечер.

Пожалуйста, снимите на видео ваши действия при входе в меню.

Поэкспериментировав с прошивками и установив снова 12.0 получил следующее(не могу включить только режим"свободные руки " и "сервисный")

Добрый день.

На видео было важно увидеть ваши действия, а не демонстрацию дисплея.

На вашем видео информация о ваших явных действиях практически отсутствует. Пожалуйста, переснимите видео, прикасаясь к кнопкам только в момент нажатия.

Все действия выполняются строго по мануалу:SmartSelectImage_2018-09-02-09-22-30.png
а к какому результату это приводит прекрасно видно на предыдущем видео, да и какие кнопки нажимаются  не трудно понять по изменениям на дисплее брелка.  Если бы делалось что то не так то либо я не смог бы войти в курсорное меню либо не смог бы включить ни один  из режимов. А если пересмотрите видео то заметите что не включается только режим"свободные руки" и через раз "сервисный режим".

Добрый день.

До тех пор, пока вы не выложите видео, где вы не будете перекрывать пальцами все кнопки сразу, к сожалению, мы вам помочь не сможем.

Starline _Trim.mp4
К сожалению  раньше не мог- уезжал.

Добрый вечер.

На вашем видео показан успешный вход в курсорное меню и изменение настроек. Режим "свободные руки" ожидаемо включиться не может, т.к. в вашей системе отсутствует ВТ-интерфейс. Режимы автозапуска вы успешно включали и отключали, что видно на видео.

Все понятно.  Спасибо.