0
Answered

Нет ответа от устройства

каждый раз когда я отправляю какую-нибудь команду через приложение, получаю сообщение (см скриншот), притом сама команда выполняется.

Image 19041

Добрый день.

Отправьте смс на номер автомобиля

00550 

Ждем ответа

00990

Ждем ответа

00551

Сообщите ответ в теме и проверьте работу системы, пожалуйста.

Пишет что не знает команды 00990

Спасибо за предоставленные скрины.

Управление после отправки смс, вы проверили?

Если войти на учетную запись с компьютера, то происходит тоже самое или все отроботывает корректно?

Значит так. 1) При попытке снять с охраны машину через приложение в телефоне вылетает запись "время ожидания истекло", при попытке с компьютера тоже самое вылетает запись "команда не выполнена", при этом и в 1 и во 2 случае охрана не снимается.


2) При попытке завести машину через приложение в телефоне вылетает запись "время ожидания истекло", при попытке с компьютера тоже самое вылетает запись "команда не выполнена", при этом и в 1 и во 2 случае через некоторое время машина заводилась.


При этом раньше машина заводилась с первой попытки. Сегодня:


С утра она завелась с 4й попытки.

Вечером выхожу с работы, машина опять завелась с 4й попытки. Когда я к ней подошел, сработал режим свободные руки при этом (по стандарту машина глохнет, издает сигнал о снятии с охраны, разблокирует двери, раскладывает зеркала) машина не заглохла, не разблокировала двери, издала сигнал о снятии с охраны, разложила зеркала. Дальнейшие попытки разблокировать ее через приложение, командами смс, короткими командами по звонку, кнопками на ключе не давали результата, тоже самое касается и попыток заглушить двигатель. Машина реагировала только на нажатие на кнопку на метке при этом она издавала звуки о снятия\установки на охрану и складывала\раскладывала зеркала, это все. И конечно же каждый раз сообщала о том что время ожидания истекло. Промучался минут 10. Затем открыл машину ключом, сигнализация не сработала, машина так и работала. Заглушил ее с кнопки старт-стоп. После этого машина разблокировалась с метки. Ниже скину пару скринов с телефона.

Добрый вечер.

Сим-карта какого оператора связи установлена в системе? Из комплекта?

Мегафон из комплекта.

Under review

Спасибо за информацию, она будет передана разработчикам для проверки.

Уважаемые инженеры ФСП, что-то долго нет ответа. Может разберемся для начала по поводу того что машина стала заводится с 4 раза. Могу скинуть кучу скринов, но всегда с 4го раза.....

Добрый вечер.

1) Решение вопроса с дистанционным запуском возможно только в установочном центре, если мы говорим о том, что система после получения команды, сама делает данные 4е попытки и заводится.

2) В каком автосалоне вы проводили монтаж охранного комплекса, сообщите полный адрес и название, пожалуйста.


ФК МОТОРС (официальный дилер haval) Г. Москва, 78 км МКАД, д. 2Б.

https://fkmotors.haval.ru/

Answered

Доброе утро.

Спасибо за данные, сотрудник вышел с отпуска и наберет Вам, в течении трех рабочих дней.

С ним можно будет обсудить вопросы сложившиеся с Вашим автомобилем.

Если потребуется наша помощь, будем рады помочь дополнительно.


Удачного дня.