0

S96 соединение через USB

DenDgin 6 years ago updated by Cергей Моисеев 6 years ago 8

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - после попытки установить код авторизации владельца, перестал соединяться через USB. После подключения к ноуту и ввода сервисного кода пишет: "Ошибка: Система находится в состоянии "". Для программирования или настройки переведите систему в состояние "Снято с охраны"". Попытка изменить "код авторизации владельца" не увенчалась успехом, сигнализация не входит в режим "регистрации". Нажатие на сервисную кнопку сигнализацией игнорируется. Как быть?

Добрый вечер.

Пожалуйста, обратитесь к установщикам для решения вопроса.

Подскажите пожалуйста алгоритм действия кода авторизации с помощью штатных кнопок на руле? Как я выяснил опытным путем, если снять с охраны и завести двигатель, не вводя кода, ни чего происходить не будет. Если начать движение на авто, сигнализация отреагирует на это? и можно ли ввести код во время движения, если выставить достаточным параметр по задержке для ввода кода? Спасибо.

Добрый день. 

Ассортимент автомобильного концерна Skoda  велик.

Укажите модель автомобиля в профиле и вопросе, пожалуйста.

Это нужно для ответа на Ваши вопросы.

Спасибо.

Подскажите, если я обновлю версию программного обеспечения на s96 мне нужно будет заново настраивать сигнализацию? Програмировать метки, настраивать gsm? Ну и вообще какие действия ?

При обновлении ПО системы, ее настройки сохраняются.

Ясно. Тогда попробую обновиться.

И все таки, можно узнать алгоритм работы кода авторизации? будет ли блокировка работа двигателя, если не ввести код авторизации? и когда это произойдет? В инструкции про код авторизации сказано только то, что он есть и как его установить и поменять, но принцип его работы не указан. Пожалуйста дайте полное описание этой функции.

Конечно будет блокировка. Иначе зачем авторизация? )

Двигатель будет заблокированным до ввода кода авторизации (или при начале движения, если блокировка реализована на r6)