+2

Не присылает в приложение извещение об ударах A96 GSM

vjk3000 6 years ago updated by avladiua 6 years ago 12

На телефон приходят извещение только об открытии и закрытии машины, и о запуске и остановке двигателя. О срабатывании сигнализации никогда ничего не приходит и в истории событий тоже не фиксируется, что срабатывала сигнализация и во сколько. Зачем так?

Добрый день.

Сообщите, пожалуйста.

Вы говорите о предупредительной зоне датчика удара все верно?

Или и тревога по сильному удару тоже отсутствуют и приходят только на брелок?

Спасибо.

По слабому удару - полная тишина.
По сильному удару - происходит ЗВОНОК на телефон.
В приложении StarLine  в обоих случаях - тишина. Нет ни извещения, ни времени срабатывания в истории событий

Спасибо за уточнения.

Проведите вот такие действия.

Войдите в приложение, настройки, уведомления, Общие уведомления, Нужно включить данную галочку.

Далее ставим под охрану и через минуту делаем сработку по основной зоне.

Сообщите, пуш уведомление о датчике удара поступило?


Что же касается предупредительной зоны, то о ее тревоге можно будет узнать только по смс.

Для этого установщикам потребуется написать  Программу гибкой логики.



1) В настройках все пункты включены с момента установки сигнализации.
2) Когда происходит малое срабатывание "три звуковых сигнала от машины" - то в приложение не приходит никакого уведомления. Соответственно она и не фиксируется в истории и я не могу постфактум определить в какое время и что было с моей машиной, по камерам видеонаблюдения, например.  Сигнал приходит на брелок только. Но брелок такой тихий, что никогда не слышно, что твою машину ударили.
3) Когда происходит большое срабатывание - "рёв сирены" - машина звонит мне на телефон, своей сим-картой на мою. В приложении 0 уведомлений и также в историю ничего не записывается.
4) Для чего тогда вообще в приложении в Истории изображен молоток, если удары и тревоги не фиксируются никогда? Зато я каждый раз знаю, когда я завел двигатель.... Без Апп никогда бы и не узнал, наверное....
5) В итоге, я купил сигнализацию за 400 баксов, которая сигнализирует скверно, зато телефоном можно дверь открыть в 8 случаях из 10 и никогда не забуду, что только что завел или остановил двигатель....

сбрасывая аккумулятор удалось добиться того, что по сильному срабатыванию приходит извещение.
Как сделать так, чтоб по слабым срабатываниям приходило извещение в приложение? Возможно ли это настроить кнопкой валет?

Добрый вечер.

Реализовать извещение о сработке предупредительной зоны датчика удара по СМС возможно только с помощью программы гибкой логики. Создать данную программу возможно только с помощью ПК и прикладного ПО StarLine Мастер.

Да какого СМС?? Вы читаете, что я пишу? ИЗВЕЩЕНИЕ В ПРИЛОЖЕНИИ!!

Рекомендую в очередной раз ознакомиться с сообщением Ивана:

Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 3 недели назад 
Что же касается предупредительной зоны, то о ее тревоге можно будет узнать только по смс.
+1

Жесть. 400 баксов отдал за сигнализацию, которая не может даже зафиксировать когда машину ударили. И должен подключать программистов и допиливать  ос. Разочарован.

поддерживаю. Почему приложение не может дублировать брелок? Не уже ли, ваши программисты не могут улучшить приложение гибкими настройками. У вас сига 6 го поколения такая гибкая, а приложение такое дубовое.

Я тоже не пойму, зачем мне в пуш-уведомлениях показывать сообщения об открытых и закрытых дверях? Я же и так знаю о том что я закрыл двери. Я больше от приложухи ожидаю функций брелока, о нужных мне оповещения, но это функция не работает. Зато пуши о дверях накапливаются десятками

+7

При установке галочки "Общие уведомления" + "Тревога" начинают сыпаться уведомления об всех открытиях и закрытиях. Зачем мне этот спам об открытиях и закрытиях в уведомлениях на смарте, если я и так знаю что я только что открыл дверь или закрыл дверь брелком.


Сделайте доработку приложения так, что бы его можно было настроить  аналогично работе брелока


Приведу пример: 

1.Я вышел из машины, закрыл ее с помощью брелка, уведомление о закрытии дверей не нужно в приложение

2. Я сижу в комнате смотрю телек, брелок от машины в коридоре в шкафу. У машины сработка по предупредительной зоне, пускай приложение пикнит три раза и выкинет уведомление об предупредительной зоне. Сработала тревожная зона, пускай приложение пикнит по серьезнее и выводит уведомление о тревожной зоне. Если открыли дверь при включенной охране, пускай звонит сразу на трубу или выдает оповещение с специальным звуком "Дверь открыта" пока вручную не отключу это уведомление на телефоне.


Дайте возможность установить свои звуки на различные уведомления

Добрый день!

Спасибо, что создали тему, где подробно описали все свои пожелания и предложения. Они обязательно будут рассмотрены.

Не дублируйте, пожалуйста, сообщения в темах, созданных другими участниками, это создает путаницу и трудности при консультировании.

Для более удобного пользования данным форумом, ознакомьтесь, пожалуйста, с текущими правилами.


Спасибо за понимание!