0

Глючит SLAVE режим

FiKs 6 years ago updated by Юрий Starline E96 BT 6 years ago 6

Добрый день, в фирменном установочном центре Starline приобрел и установил сигнализацию starline E96 eco. Проблема в следующем: периодически после установки программной нейтрали, при постановке в охрану через штатный брелок (приора) срабатывает штатная сигнализация (шанс сработки 50/50, иногда ставится без проблем, иногда со сработкой штатной системы охраны). Без программной нейтрали проблем в работе slave режима нет. Подскажите, в чем может быть проблема? прошивка блока 2.10. Сохранил логи и настройки, могу в случае необходимости их предоставить.

Лучшее, что можно придумать, это обратиться к установщикам. Тем более, если фирменный центр старлайна. Они сами всё должны сделать.

К сожалению, это не лучшее, что можно придумать. Сигнализацию смогли установить только с 3 раза, и то с привлечением стороннего специалиста (после написания претензии и нескольких жалоб)...Больше туда обращаться желания нет абсолютно никакого. Поэтому хотелось бы услышать мнение квалифицированных специалистов.

А точно был фирменный центр, коих по всей стране всего несколько десятков или всё банально, натянули плакат старлайна над гаражом и всё, фирменность появилась? )))

Точно фирменный :) звонили представители starline уточняли по претензии. Благодаря им проблема решилась. А проблема простая (в фирменном центре после установки толком не работал ЦЗ, вот они и сказали, что в приорах оказывается штатного привода ЦЗ не хватает для работы со starline  сигнализацией, вот, простояв в первый день сутки у них, они на утро решили установить второй привод ЦЗ, чтобы работал уже со старлайном, и то, как оказалось, у него не хватило мощности, и он закрывал двери спустя 3-4 секунды после нажания соответствующей кнопки. Когда я сказал, что меня этот вариант не устраивает, они ответили, что по CAN нормально работать не будет, и варианта 2, либо оставить второй привод, либо заменить E96 на A93. Ну а дальше я забрал машину в разобранном состоянии (машину даже не собрали, не подключили колодки в водительской двери, двери не закрывались, ни открывались, мусор не убран и т.д. Хорошо, что есть гараж и машину загнал туда. Ну после этого и дошло до претензии и жалоб, в итоге пришлось приехать к ним после этого пару раз, чтобы "до конца все настроить", но и то нет-нет всплывают некие косяки.) По этой причине я не хотел бы обращаться к людям, у которых квалификации не хватает для качественной установки и они в "сложных случаях" вызывают специального человека для настройки.

Всё же обратитесь к ним и пусть вызывают регионального представителя, если самим не хватит знаний. Фирменный на то и фирменный, что бы вам не иметь головной боли. Пусть сами всё решают там.

+1

Добрый день.

Рекомендую прислушаться к данному выше совету по обращению в установочный центр. В случае отсутствия положительного результата, пожалуйста, сообщите нам об этом.