+4
Answered

A96 датчик удара оповещение

JAWA 6 years ago updated 6 years ago 5

А почему после срабатывания предупредительного датчика удара приходит оповещение на брелок и секунд через 5 пропадает. Как я узнаю что он срабатывал? и есть ли запись событий и чтение по времени срабатывания зон в режиме охрана? И еще, допустим что во время срабатывания датчика удара не было связи с брелком, придет ли на него уведомление о том что срабатывал датчик удара, когда связь появится?

Добрый вечер.

Информация о срабатывавшей тревоге на брелоке при снятии с охраны будет доступна в ближайшем будущем.

+6

А в чем проблема было сделать это сразу? Специально купил A96 а не A93, повелся на 6 поколение... Хотя в A93 все нормально работало и индикация о работавшем датчике удара не пропадала, пока не происходит снятие с охраны. Получается A93 лучше A96?

Такое ощущение что новые поколения - это упрощение, ускорение и облегчение времени установки для установщиков, и ухудшение качества для клиента. Подсветка на брелке A96 тускнее чем в A93... да все хуже

Е66 та же проблема: при срабатывании предупредительного режима датчика удара информация на брелке пропадает через 5 сек.. Если не услышал, то и не узнаешь... Например на стоянке у супермаркета кто-то рядом стал и дверью коцнул авто.. можно было бы выскочить и решить... а так ищи ветра в поле...

Answered

Добрый день.

Пожалуйста, обновите ПО центрального блока до актуальной версии 2.10.1.

Отображение на брелке причины тревоги будет продолжаться до запроса статуса.

+2

а почему надо обновлять основной блок а не брелок? Основной блок отправляет тревогу на брелок а брелок ее сохраняет или не так? основной блок постоянно чтоле отправляет тревогу, разряжая аккумулятор?