0
Отвечен

синхронизация S96 со штатной сигнализацией Infiniti qx70

kurniktamala 6 лет назад обновлен 6 лет назад 6

добрый день. имею INFINITI QX70  с установленной S96. "свободные руки" не включены. есть один вопрос. опишу в деталях. закрываю машину кнопкой на двери. машина закрывается. в охрану встает Старлайн и штатная сигнализация. Дальше если я снимаю с охраны авто со смартфона или кнопкой метки Старлайн и открываю машину, то начинает пищать штатная сигнализация. то есть Старлайн не снимает  с охраны штатную сигнализацию. если снимать с охраны с ключа авто или кнопкой на двери ничего не пищит.

что может быть? можно ли это решить?

Отвечен

Добрый вечер.

Данная ситуация связана с тем, что ваша штатная система не может быть деактивирована ничем, кроме штатных средств, поэтому снятие с охраны не происходит при управлении средствами S96, что в последующем вызывает тревогу штатной системы.

Это особенность вашего автомобиля.

а какая либо другая модель старлайна способна это сделать?

Что именно сделать? Надавить на финик и заставить его работать по-своему? )))

+2

Стоп. Все рекламы говорят при установке сигнализации работают следующие функции: охрана авто, автозапуск, дистанционный контроль движения, дистанционное открывание авто. В том числе на сайте Старлайн указано, что S96 подходит к Infiniti qx70. Но нигде не прописано, что она будет работать с ограничениями. 

Ведь ели я с телефона кому нибудь открою авто и запищит штатная сигнализация, я считаю что это не полноценная работа S96. Или точнее сказать не то что обещал Старлайн.

Пишите тогда правду. Работает но со следущими ограничениями...

-2

Вы хорошо по-русски читать умеете? Вам Антон уже ответил, что это ограничение машины, а не сигнализации. От себя добавлю, что этими же ограничениями наделены практически все современные Ниссаны/Инфинити. Так что, не надо кивать на сигнализацию.

А что касается правды, то от вас её никто не скрывает: https://can.starline.ru/?b=16&c=6774&d=0&f=-7&v=0&q=

Если для вас окажется сложной эта информация, то обратите внимание на статус пункта "Отпирание ЦЗ со снятием штатной системы с охраны".

Да да да. Почитал лучше,  изучил. Согласен не прав предъявлять претензии. все прописано черным по белому.

Попробую оправдатся в своих высказываниях.  Представьте себе картину когда вы ничего не понимаете а продукте. Ни термины, ни понятия. Просто есть пожелания. И вы начинаете искать желаемоего.  И... 1-ое вы начинаете глубоко изучать то что вы хотите, или 2-ое (то что сделал я) позвонить специалисту и изложить все свои желания под свой авто. 

Я объяснил что хочу . Мне сказали сделаем . Всё будет как желаете . Ну а потом родилось это сообщение . 

Спасибо всем . На сeгодня есть другие вопросы. Задам в другой теме.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho