0

StarLine S66 BT 2CAN+2LIN GSM алгоритм работы

windvadim 6 years ago updated by micado 6 years ago 4

Добрый день. У вас на сайте нашел в списке охранных комплексов StarLine S66 BT 2CAN+2LIN GSM  (ищу комплекс без автозапуска).  Хотелось бы уточнить алгоритм его работы. В комплекте у него, как я понял нет брелка, только метки. Как у данного комплекса реализован алгоритм работы? Допустим я подошел в своему авто (VW POLO седан рестайлинг 2016), нажимаю на кнопку штатного радиоключа для снятия с охраны, тут я предполагаю 2 алгоритма работы: 

1- если у меня с собой метка , то двери и все системы автомобиля разблокируются, можно ехать. Если метки с собой нет, реакции никакой не будет, машина останется под охраной, двери останутся заблокированными (актуально если код-граббером перехватили сигнал с радиоключа )

2 - если метки нет, разблоктруются только двери, сработает сирена, другие системы останутся под охраной.


По какому из данных алгоритмов (а может и по другому) работает комплекс?

+1

Все будет зависеть от установщика . 1 и 2 вариант раельно сделать на S66

Что значит все будет зависеть от установщика? Меня интересует вариант 1,он возможен? Именно так как я его описал (без режима "свободные руки" или как он правильнее называется)?

Что значит все будет зависеть от установщика? 

То и значит . Умеет он работать с оборудованием или нет.

Согласно стандартной установке комплекс будет работать по варианту п.2 с небольшими уточнениями, при дополнительных,  требующих хорошей квалификации, работах установщика можно обеспечить и вариант 1. Как-то так.