0

Брелок сажает батарейку StarLine B96 2CAN+2LIN GSM+GPS

Mephis 6 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 5

Авто VW Caddy IV, сигнализация B96 GPS-GSM. Версия ПО - 2.7.1 Быстро садится батарейка в пульте. За 3 месяца с момента установки поменял уже штук 10 разных, т.е хватает примерно на неделю-полторы. Бесит это уже, бывает запускаю двигатель с кнопки на пульте, пока дохожу до машины с работы, не могу открыть ее пультом (2-й кнопкой). Или открываю, вставлю ключ в зажигание, начинает коротко пищать несколько раз, я в это время нажимаю кнопки на пульте, но на дисплее пульте ничего не загорается даже, в итоге начинает выть сирена. Звонить телефон мой и жены, приходят смс "Тревога. Не пройдена авторизация владельца". 

Дальше много мата в адрес старлайн, беспорядочное тыкание кнопок на пульте, вынимание и установка батарейки, дальше затыкается или еще продолжает верещать несколько секунд. Бывает не с первого раза срабатывает постановка в охрану, приходится несколько раз нажимать большую красную кнопку на пульте. При этом такая ситуация с момента установки сигнализации. Такое ощущение что брелок зависает.
График работы такой, что абсолютно нет времени съездить к установщикам (устанавливал в Сигма в Ростове), установку подгонял под отпуск.
А и еще, температуру двигателя всегда показывает 30 градусов, температура в салоне в приложении меняется, но некорректная.

Добрый день.

Рекомендую обратиться в фирменный центр, в котором был выполнен монтаж системы для обновления ПО вашего брелока до актуальной версии.

+1

Спасибо. Прошил брелки, посмотрю будет лучше или нет Прошивка сменилась с версии 10.2 на 10.4. На 24.03 записался на сервис в Сигму

аналогичная ситуация, только плюс к этому команды брелка выполняются с задержкой, т.е. после нажатия на кнопку сигнализация реагирует с задержкой от 2 до 5 секунд.

Добрый вечер.

Пожалуйста, создайте собственную тему.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho