0

Сирена после открытия дверей при дистанционный запуск

VnykLenina 6 years ago updated by eric 6 years ago 5

Здравствуйте. Машина KIA C'eed 2017 АКПП, ставили А96 у официалов как доп. 
Ситуация такая: Ставлю машину на охрану со штатного брелока. На дисплее брелока сигнализации появляется индикация согласно мануалу что "на охране". 
Дистанционный запуск проходит гладко и чётко с длительным нажатием на кнопку 1 на брелоке сигнализации. Но, когда подходишь к еще заведенной машине, сигнализация на штатный брелок не реагирует, нажимаю кнопку "2" брелока сигнализации, всё прекрасно, на дисплее показано что "снято с охраны", "пык-пык" и замки открываются, но стоит открыть дверь как орёт сирена 3 раза (мб дольше, дальше не проверял, т.к. жму все подряд кнопки на штатном брелке и сирена вырубается). Так же заметил, что как проходит время работы функции (15 минут), то воет брелок и горят молоточки, но возле машины никто не стоит и не бьёт по ней) Что подскажете? Задолбал будить соседей в 6.30 утра)

Надо поехать и исправить. Можно туда шде ставили(по гарантии) ,а можно просто к установщикам.

Сегодня утром снял с охраны штатным брелоком и поставил на охрану через брелок сигнализации нажатием на кнопку 1. Завел через дистанционный запуск. Подходя к авто нажал 2 на брелоке сигналки, и авто спокойно снялось с охраны без сирены при открывании дверей)
Короче "Дело было не в бобине...")
Просто мне не очень удобно щелкать брелоком сигналки, штатный как-то приятнее и удобней с большими кнопками. Ну что ж поделать, на ночь буду ставить так) Да и человек я в этом глухой) Не думал что есть какие-то таймеры, слэйвы, метки. 
P.S. С проблемой "Как проходит время работы функции (15 минут), то воет брелок и горят молоточки, но возле машины никто не стоит и не бьёт по ней)" не разобрался, так не было возможности ждать до конца.

A96 не управляет штатной сигнализацией, только центральным замком.  При постановке штатным пультом от авто, вы активируете штатную охрану, брелком Starline вы открываете цз не снимая с охраны штатку, в результате тревога.

Способы решения:

1. Пользоваться только брелком А96.

2. Не давать штатке вставать в охрану.

3. Сделать так, чтобы в режиме АЗ работал штатный пульт. 

Спасибо за ответ)
1 способом и воспользовался

эту проблему можно решить, достаточно корректно подключитьсистему с учетом особенностей данного автомобиля.