0

S96 вообще должна работать через приложение?

Redneck 6 years ago updated 6 years ago 5

Купил S96, поставили, настроили. Мда, честно не ожидал столько геморроя. Управлять через приложение невозможно, постоянно висит и не реагирует на кнопки управления, кроме как позвонить на сигналку. Всякие смс-команды все попробовал, и связь аж 23 и гпрс включен и жсм-моруль перезапускал -один хрен связи нет. Машина под окном, даже блютуз дотягивается, а завезти ее не могу. Может я чего-то не понимаю и она и не должна работать с айфона через приложение? Или установщики (вся стена в ваших дипломах) косорукие?

А может нужно было Пандору купить?

(вся стена в ваших дипломах)

Почему Вы не задаете этот вопрос им? 

Просто тут будем гадать что и куда и как... 

К установщику!

-2

Хм, предлагаете мне еще раз им заплатить? :) они бесплатно отказываются работать :)

И да, я собственно помощи не просил, тем более у вас :) просто расстроился на свою тупость, нужно было вот здесь сначала почитать, может и не купил бы этот чудесный продукт. Пойду ключиком открою автомобиль, может оживет, читал тут что вроде помогает :)

Вот так вот и висит, виджет тоже не алё. С приложения могу только позвонить на сигналку, на остальные команды реакции ноль.

Вот такие ответы на смс-запросы

Сходил, завел с ключа, нифига не поменялось :) вышел на starline-online, оттуда управление идет, по крайней мере на "дудку" машина реагирует. Отключил "быстрый вход" в приложении для iOS, вошел с паролем и с кодом из смс - и все заработало вроде :) включил быстрый вход по фейсайди назад - вроде не умерло.

Кому надо - дарю очередной костыль :) Неплохо бы было программистам передать, если не повтор бага у меня.


Романычу48 отдельное спасибо - сильно помог )))))