-1

Таблицы программирования E96 с брелка

ramieres 6 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 6 лет назад 12

На help.starline.ru находится инструкция по программированию E96 с брелка, в таблице AF там 15 строк. У меня же всего 12. Где можно найти актуальную таблицу программирования? Хочу исправить косяк установщика с настройкой slave. 

Хочу исправить косяк установщика с настройкой slave. 

Он точно есть? Косяк..

Не лучше ли обратится по месту установки с пожеланиями? 6 поколение не А93 .....

 

Но если очень хочется - через провод настройте ,через комп.

Да, придется ехать. Сегодня еще и автозапуск перестал работать. Поехал в саратовский боливар, понадеялся что официальный сервис старлайна плохим быть не может. Итог - не работает slave, не работает автозапуск, я отдал за то 6000 рублей (

+1

Почему всё всегда упирается в цену?……

Это так...размышление.

+1

Все упирается в нерабочий slave и глохнущий через 2 секунды автозапуск. Причем тут цена?

Все упирается в нерабочий slave и глохнущий через 2 секунды автозапуск. Причем тут цена?

Вот и я о том же!! , я отдал за то 6000 рублей (

Добрый день.

Пожалуйста, сообщите адрес установочного центра.

Боливар, г. Саратов улица Чернышевского 54/4

Пожалуйста, направите в личном сообщении ваши ФИО, контактный телефон и дату обращения в фирменный центр СтарЛайн.

Претензии по автозапуску были не по адресу, сказали "лягушка" вылетела из крепления. Там же ее и поставили на место кстати. А слейв исправили, не стояла галочка около брелка. Сейчас все хорошо.

На help.starline.ru находится инструкция по программированию E96 с брелка, в таблице AF там 15 строк. У меня же всего 12. Где можно найти актуальную таблицу программирования? 

Интересует все таки ответ на этот вопрос. Напротив хочу отключить Slave режим. Но на брелоке 12 пунктов. Не хотелось бы ехать к установщику, а исправить самому. 

Добрый день!

Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Прошу дополнить пост необходимой информацией. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь


Спасибо за понимание!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho