0

Starline E96BT

NeOnlife89 6 years ago updated 6 years ago 5

Здравствуйте! Автомобиль Hyundai Solaris 2012г + Starline E96BT

Включен автозапуск по температуре на -18 и 30мин работы.

После окончании работы двигателя мгновенно включается режим тревоги по датчику удара или по датчику наклона/движения, в настройках отключил датчики на время работы двигателя, но это не помогло. Аналогичная проблема наблюдается когда я открываю багажник с помощью сенсора ЕС-1 в режиме охраны, сразу же после закрытия багажника система делает перестановку в охрану и включает режим тревоги по датчику удара.

Добрый день.

Рекомендую обратиться к установщикам для проведения диагностики системы.

Особое внимание стоит уделить способу крепления центрального блока системы. Блок должен быть жёстко закреплен к элементам автомобиля.

Добрый день! Блок закреплен максимально жестко в месте монтажа на сколько возможно. Попробывал увеличить время взятия под охрану датчиков (с 15 на 30 секунд), пока ложных срабатываний не наблюдалось

Сегодня снова после остановки двигателя сработал датчик удара, что еще можно сделать в данной ситуации? Чувствительность датчиков почти на минимуме, взятие под охрану через 30 секунд

Антон Ламзин (Инженер ФСП СтарЛайн) 2 дня назад

Добрый день.

Рекомендую обратиться к установщикам для проведения диагностики системы.

Почему нет желания выполнить рекомендации? 

Как что настроено и закреплено трудно увидеть по интернету.

Нет нормальных установщиков в нашем городе, по этому приходится решать проблемы своими силами. Как что настроено - могу приложить файл настроек и лог.