0

Е96BT приложение старлайн по блютуз

Руниз 6 years ago updated by Samvel Yeghikyan 4 years ago 16

Здравствуйте, не давно установил Е 96bt. 

С подключением блютуз через Смартфон не составила труда. А вот с приложением, все не как не могу разобраться. В инструкции написано, что приложение старлайн работает в районе 50-70 метров. По блютуз. Захожу в приложение, пишит что нет связи. И предлагает отправить голосовое сообщение. В чем? Может быть проблема.. 

Добрый день.

О каком именно приложении идёт речь? Какие использовали данные для входа в аккаунт?

Какой смартфон используется? Какая версия ОС?

-1

В описании я где то вычитал, что через это приложение можно  управлять сигнализации. На расстоянии 50-70 метров. По блютуз смарт.  Без подключения дополнительного модуля  GSM. Для входа в приложения,  использовал данные  логин и пароль из комплекта. 

Пожалуйста, нажмите иконку


и войдите в пункт "Настройки BLE". Будет ли активным соединение с системой? Если нет, то принудительно выполните соединение.

Ещё 2 вопроса.  

выяснилось не давно. 

1. Центральный замок не всегда срабатывает. Что на открытие что на закрытие. Подключено по can,  автомобиль Опель J 2012 года. Двух дверная. Версия прошивки кан 4.6 последняя. 

2. Жк брелок, можно использовать? Как метку. (свободные руки) 

Или это функция работает только с отдельной меткой и телефоном

+1

1. Управление штатной охраной активировано в настройках CAN? Подключены обе шины?

2. Такая возможность отсутствует.

Да, в кан активировал функцию штатной охранной. Подключены обе шины, все подключение выполнены по инструкции. Как указана на сайте can.starline.ru  Точки подключения 

Информация о наличии описанной вами ситуации с ПО 4.6.0 отсутствует. Возможно, ситуация связана с особенностью автомобиля.

Рекомендую выполнить аналоговые подключения к ЦЗ автомобиля.

Спасибо! 

-1

Добрый день! Интересуют приложение Старлайн для андроид! На каком количестве смартфонов можно установить связь на одну сигнализацию Е96ВТ в связке с М66? Пытался установить подключение к сигнализации на втором смартфон, пишет ошибку и не входит в программу 

Добрый вечер.

В память системы может быть записано не более пяти BLE-устройств.

-2

Да. У меня тоже самое. Подключаешь один смартфон. Другой уже не подключается. Так бы и писали не 5 блютуз устройств. а если смарт. то один.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.

А в чем тогда может быть причина? Дистанционно через GSM второй телефон не приложение starline не подключается, ошибка при вводе логин и пароль

Пропишется ли другой смартфон в устройство, если не прописывать первый смартфон?

форд куга 2017, сига е96 вт, дополнительно активированы кнопки авто. После запуска  не происходит обмена с жк брелком приходиться вводить код штатными кнопками если не ввести авто после движения глохнет. Какое решение? Ради эксперимента катался со вторым белком - меткой (из комплекта) - все работало ни чего дополнительно вводить не приходилось авто после движения не глохло.

Добрый день!

Перенесла ваш вопрос в отдельную тему, где будет производиться общение с представителем поддержки и другими участниками форума в рамках вашего вопроса.. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!