0

E96 срабатывает сирена после посадки в авто

Blacksad 6 лет назад обновлен 6 лет назад 5

Доброго времени суток. E96, авто vw polo 2013. 


Началось всё с того, что в сильные морозы после успешного снятия с охраны и посадки в авто, вставлял ключ и проворачивал до зажигания. В этот момент срабатывало 3 последовательных звука сигналки и моргала аварийка. На это всё, спокойно заводил и ехал.


Но сегодня утром, сняв с охраны и сев в машину(дверь закрыл), услышал периодические короткие сигналы, после чего сработала сигнализация. Нажал на брелке 2 - снять с охраны, сирена отключилась, завел и поехал.


Думал может глюк какой, но после приезда в нужное место, через час снова вышел и сел в машину, снялось без проблем - закрыл дверь и через секунды 2 начались эти звуки и снова сирена...Что за ерунда такая? При этом когда вставляю ключ и включаю зажигание, 3 последовательных сигнала больше не срабатывают. Автозаводка по температуре работает нормально.

+1

Может сигналка предупреждает о том, что пора менять батарейку? У меня так пиликала пока батарейку в метке не поменял. Хотя настроено оповещение на телефон о низком разряде батарейки - но сообщения не приходили. 

Хм..сигналку поставил в середине ноября, неужели так быстро умирает батарейка? Стоит попробовать сменить наверно

+1

Обратись к установщикам по поводу

или если Е96ВТ

чем больше время тем меньше садится батарейка в брелоке/метке. Я у себя ставил меньшее время, замучился менять батареи в метке. Установил большее время проблема исчезла. Но батарейки должны стоять качественные (не просроченные).

Позвонил установщикам, говорят якобы нет смысла ставить больше время, не намного увеличит время жизни батарейки. Типо батарейки при активном использовании должно хватать на 2.5-3 месяца...

В итоге заменил батарейку, поставил от Duracell. Всё ок теперь. Всем спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho