+1

A96 не срабатывает запуск по будильнику

Федор Киселев 6 years ago updated by Антон Я 5 years ago 6

Добрый вечер,


Не срабатывает запуск по будильнику. Коробка автомат, так что проблем с программной нейтралью быть не должно. Устанавливаю время запуска, активирую (появляется значок будильника в нижней части), но запуск в назначенное время не происходит. Время и часовой пояс установил. 


Есть возможность посмотреть только программное обеспечение брелка - 1.8.1

Добрый вечер,


Планируется ли исправление данной проблемы или она уже исправлена в более новых версия прошивки?

Добрый вечер.

Рекомендую обратиться в установочный центр для обновления ПО центрального блока и ЖК-брелока до актуальных версий. В настоящее время это 2.8.4 и 1.10.3 соответственно.

Добрый вечер,


Съездил в установочный центр, сказали что не было выбрано ни одного дня недели, поэтому не срабатывало. Они установили все 7 дней недели (завтра проверю заведется или нет). Подскажите, есть ли возможность задавать дни недели для будильника с брелка? Не нашел этого в инструкции...

Добрый день.

При настройке автозапуска с помощью брелока должны устанавливаться все дни недели (параметр не регулируется). Информация о вашей ситуации, когда дни недели не были прописаны передана разработчикам.

У меня на B96 такая же ситуация - если в приложении при настройке выбрать не все дни, то запуск не срабатывает. При этом, если настроить брелком, то в приложении прописываются автоматически все дни. Криво, товарищи... Сигнализацию ставили в дилерском центре, и неделю потом бились с "проблемой будильников"! Так и не решили, кстати, решение я нашел в этом обсуждении. Ну хоть прошили все блоки и брелки до актуального ПО

Добрый вечер.

Пожалуйста, создайте собственную тему.