0

e96 bt 2 can+2lin. авторизация по метке и по Pin

Сергей Дорош 6 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 6 лет назад 3

В настоящий момент машина находится на установке системы в авторизованном центре мос кар. На мою просьбу настроить авторизацию по метке и по Pin коду установщик заявляет, что можно либо по метке, либо по pin. так ли это?

+1

Добрый вечер.

Факторы авторизации имеют логику "или" при совместном использовании. Т.е. если назначить авторизацию по метке и по пин-коду, то достаточно будет выполнить любое условие. Рекомендую авторизоваться по метке, а по пин-коду деактивировать запрет поездки:


В качестве метки что можно использовать? в сигнализациях без BT-метки можно поставить авторизацию по метке, но кто выступает в роли метки? дополнительный брелок?

Добрый день!


Ваш вопрос перенесен в отдельную тему, где будет осуществляться общение с представителем технической поддержки и с другими участниками форума в рамках данного вопроса. Прошу дополнить пост необходимой информацией об устройстве. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.


С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.


Спасибо за понимание!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho