+1

Не могу зарегистрировать смартфон как метку

Евгений пенза 6 лет назад обновлен oland75 4 года назад 8

В процессе регистрации смартфона нет диалогового окна с запросом "Введите пароль".

т.е 1. включаю блютуз 2. Перевожу охранный комплекс в режим регистрации (путем нажатия 7 раз на валет, после вкл зажигание дожидаюсь 7 пиков сирены затем еще 2) 3. запускаю приложение Старлаин ключ 4. Нажимаю начать поиск, появляется меню настроек блютуз и список найденых устроиств, выбираю ст е96 вт чуть ниже появляется сопряжение... 5. После этого внизу высвечивается строка "сопряжение невозможно неверный пароль". А ввести пароль шесть нулей он мне не предлагает. У меня смартфон на андроиде самсунг.

какая версия андроида? Пробовали удалять старлайн ключ и устанавливать заново? Можете попробовать с другим телефоном?

пробовал на разных смартфонах , ключ тоже пробовал удалять. Там в настройках есть дальностьна каком растоянии сигнализация видит смарфон как метку, на каком нет. хочу попробовать прибавить.

войдите в регистрацию сигнализации, запустите приложение, затем зайти в смартфоне в настройки блютуз, включить его, сделать поиск и  выбрать сопряжение с E96BT, и ввести пароль 0000. Сегодня так без проблем коннектил раза три смартфон

+1

Всё, проблема решена. В настройках сигнализации изменил зона потетри\ обнаружения смартфона метки. Было 5\3 стало 10\8. 

у меня Е96ВТ, наоборот поставил зоны 1\3 и всё равно далеко срабатывает. метров 7. телефон Samsung Galaxy S6, bluetooth 4. Софт ставил три раза, тоже не хотел работать.

метка стоит 3\5, открывается примерно с метра, закрывается тоже  метров 7 примерно. Смартфон не проверял на каком растоянии работает , он у меня как запасной вариант, вдруг метка сломается или батарейка сядет.


А что, без метки с брелоком не уехать будет? Можно вообще отдельно метку купить и привязать, если подключена E66?

Если включена функция запрет поездки, то далеко не уедешь

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho