0

Турботаймер на Starline E66 eco

Rves 6 years ago updated 6 years ago 7

Машина Рено Дастер дизель МКП, рестайлинг. 1) Турботаймер работает при ручнике и отключении зажигания, но не хочет отключаться пока не поставишь на охрану (может проработать хоть полчаса). Видимо проверяет завершение программной нейтрали. Это решил изменением настроек нейтрали по закрытию двери (автозапуска нет, так что не страшно). 2) Появилась новая проблема. Если при работающем турботаймере поставить на охрану, то по окончании его работы спабатывает сигнализация. При этом когда машина глохнет включается вежливая подсветка салона (стандартная функция Дастереа при обычном отключении зажигания). Какие настройки нужно изменить?

Странно, но проблема перестала проявляться

Опять срабатывает сигнализация (датчик удара) после выключения турботаймера. Проявляется если турботаймер проработает примерно минуту или больше. Как это убрать?

+1

Добрый вечер.

Пожалуйста, уточните у установщиков значения этих настроек:

Спасибо. Установщик пока недоступен. Есть ли возможность узнать значения этих параметров из меню брелока? Иначе если установщик не помнит, придется разбирать и модуль подключать к компьютеру .

+1

Возможность изменения данных настроек имеется только при подключении ПК.

На время поддержки зажигания датчики должны быть отключены.

Там вроде все по умолчанию включены. Чтоб не разбирать и не отключать, попробую снизить чувств. предупредит. датчика. Сейчас 22. Снизил пока до 21. Есть запас примерно до 15 (стоит на тревожном, а он не срабатывает).

Спасибо, ситуация понятна. Буду решать