0
Answered

AS96BT выбор дополнительного реле блокировки

Пользователь Kia Sportage 4 2017 г., бесключевой доступ, установлена AS96 BT. Есть желание добавить электромеханический замок капота (defen.time V5 PRO) и дополнительную блокировку двигателя. 

Вопросы: 

1. Имеет смысл установить R6 с переключением на него управления замком капота, сиреной и датчиком температуры или достаточно R4 (или другого)? Какие цепи оптимально блокировать?

2. В какой момент, при каких условиях будет открываться замок капота? При открытии штатным ключом или от сенсора двери без присутствия BT-метки (я так понимаю система с охраны не снята) капот заблокирован?

Answered

Доброго вечера.

Я бы рекомендовал установку реле R4, что предоставит Вам нужный функционал и не потребует изменения в уже проделанном монтаже.

Замок капота откроется только после прохождения авторизации, естественно если вы ее настроите и запрету поездки.


Спасибо!

Сработает любой из выбранных способов авторизации? Реализация авторизации и запрета поездки штатными кнопками доступна на моем авто?

Да, такая возможность присутствует, будет использовано аналоговое подключение к штатным кнопкам.


, что для сброса авторизации штатными кнопками достаточно 10 нажатие сервисной кнопки?

Прошу уточнить о чем идет речь, пожалуйста.

В одной из инструкций к сигнализации Starline (не помню модель) указано, что для сброса авторизации штатными кнопками достаточно 10 нажатие сервисной кнопки? Интересуют подробности, надеюсь это доступно после авторизации...

Удаление кода авторизации владельца...

На Kia Sportage штатные кнопки руля не настраиваются по CAN? На странице https://can.starline.ru/?b=20&c=7238&d=20&f=-7&v=0&q= не понятно...

Доброго утра.

Да, на Вашем автомобиле, по CAN кнопки отсутствуют и именно поэтому потребуется аналоговое подключение к ним. У системы такая возожность есть.